Новость Майкрософт начал деактивацию лицензий windows 10 у пиратов

Тема в разделе "Обсуждение Windows", создана пользователем Khorne, 9 авг 2015.

↑ ↓
  1. Khorne Уважаемый пользователь
    Khorne
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    267
    Репа:
    +293 / 6 / -7
    Многие пользователи, которые обновлялись со своих пиратских версий Windows 7 и Windows 8 получали вполне легальную на вид Windows 10 в первые дни после запуска новой ОС, отмечает msinsider.ru.
    Теперь же, у них начал появляться водяной знак о котором сообщала корпорация еще на этапе разработки и тестирования своей ОС всем интересующимся, который говорит о необходимости активации ОС. Он ведет на страницу покупки новейшей системы.
    Таким образом, в полной мере насладиться бесплатной ОС всем владельцам нелегальных копий платформы не получится, все же придется покупать продукт, либо искать более хитрый способ .
    В компании уже начали работу по вычислению “липовых“ лицензий и активаций, однако и разработчики активаторов вероятно сдаваться не будут.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Khorne Уважаемый пользователь
    Khorne
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    267
    Репа:
    +293 / 6 / -7
    Я охуеваю от наглости "мелких".Мало того,что они впаривают своего трояна пользователям,так ещё и бабла хотят срубить.
    В наше время (да впрочем в любое) огромную ценность представляет -ИНФОРМАЦИЯ.Майкрософт с помощью своей системы собирает данные о пользователях,их пароли от различных учёток,можно сказать имеет полный доступ к всему происходящему в системе.Это даёт им огромную власть и бабки.Тем более сейчас,когда америкосы негласно объявили всему миру информационную войну.Можно сказать-враг среди нас.То что мы пытаемся по различным мануалам избавиться от мелкософтских стучалок-детский лепет.Кто на самом деле знает сколько их ещё в системе и сколько появится после принудительных обновлений.
    Это своего рода сюжет из Терминатора...восстание машин.Только роль Скайнета сейчас играет Майкрософт...
    P.S.Не дадим коварному вражине пробраться в наш тыл!Объявим format c винде!Да здравствует Линукс!Ура,товарищи!
    Пишу с виндовсфона...возможно меня вы больше никогда не увидите...

• Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  3. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +967 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Хомячкам насрать, они и будут её юзать со стучалками...Отдыхай!!!

8-ку даже геймеры не юзают...смех-смех!!!

Незнаю как с 10-ой будет в плане игр, но думаю тоже самое, ядро-то тоже !

• Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.097
    Репа:
    +11.245 / 47 / -6
    Jabber:
    Да что тут говорить.Вот пример,когда даже спец. структуры проявляют полную небрежность к секретности данных.Это полный пиздец...
    http://habrahabr.ru/post/264405/

• Мне нравится Мне нравится x 3

Поделиться этой страницей