Mail.RuReg-автоматическая регистрация почтовых ящиков

Тема в разделе "СТАТЬИ И УРОКИ ПО ВЗЛОМУ И ОБХОДУ ЗАЩИТЫ", создана пользователем Антоха, 8 мар 2014.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.089
    Репа:
    +11.237 / 47 / -6
    Jabber:
    Сегодня я уже создавал эту тему,но потом меня начали терзать сомнения,а не троян ли эта прога.Но вроде всё нормально.
    Вообщем софт нужный нашим ключникам,когда временные ящики не прокатывают для промо-акций,а регать обычные-лень ну или для любителей рассылать спам (кому как нравится).Софтец старенький,но вполне рабочий.
    Характеристики:
    • пароль генерируется автоматически
    • можно использовать прокси (HTTP/s,Socks4/5)
    • можно использовать ручной ввод капчи, а можно использовать антигейт (также есть проверка баланса антигейта)
    • можно выбрать необходимый домен
    • гуды (созданные ящики) сохраняются в файл Reg.txt
    •прокси не нужны при регистрации меньше 10 почт
    На реальной системе у меня работать не хочет (наверное Оутпост блочит).На "виртуальной" XP всё работает великолепно.Если посмотреть сетевую активность через Process Hacker,то прога не внушает подозрений.Но всё равно используйте на свой страх и риск.
    Снимок3.PNG
    Снимок4.PNG
    Отчёт Анубиса.

Вложения:

• Мне нравится Мне нравится x 9
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.089
    Репа:
    +11.237 / 47 / -6
    Jabber:
    Встретил программку с большим количеством настроек.Мне кажется,что кодер программы в шапке темы просто скопировал этот софт и упростил функционал.
    MailBox@Reg-– бесплатная программа под Windows для автоматической регистрации почтовых аккаунтов.
    В данный момент Mailbox@Reg может регистрировать на почтовых сервисах:
    - MAIL.RU (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)
    - QIP.RU (@qip.ru, @pochta.ru, @fromru.com, @front.ru, @hotbox.ru, @hotmail.ru, @krovatka.su, @land.ru, @mail15.com, @mail333.com, @newmail.ru, @nightmail.ru, @nm.ru, @pisem.net, @pochtamt.ru, @pop3.ru, @rbcmail.ru, @smtp.ru, @5ballov.ru, @aeterna.ru, @ziza.ru, @memori.ru, @photofile.ru, @fotoplenka.ru, @pochta.com)
    - META.UA
    [+] многопоточная регистрация почтовых ящиков

[+] работа через HTTP / HTTPs / Socks4 / Socks4a / Socks5 прокси-сервисы (приватные login/password и публичные)

[+] разгадывание CAPTCHA - сервис Antigate.com / Captchabot.com / ручное

[+] ведение статистики разгадывания antigate.com / captchabot.com

[+] продвинутый логин генератор (по фамилии/имени/из базы логинов/по слогам с настройкой генерации)

[+] счетчик ошибок и настраиваемая автоматическая остановка регистрации при достижении лимита ошибок

[+] большая база мужских/женских имен и фамилий для автоматического заполнения данных

[+] возможность автоматически выбрать другой логин ДО ВВОДА CAPTCHA, в случае, если текущий занят (согласно настройкам)

[+] все учетные записи хранятся удобным для просмотра и редактирования списком в базе, откуда можно сохранять в стандартные списки

[+] возможность предварительного редактирования сгенерированных логинов и данных учетной записи

[+] настраиваемое сохранение списка (выбор разделителя/выводных данных)

[+] настраиваемая загрузка из внешних файлов списка аккаунтов на регистрацию

[+] настраиваемые уведомления о ходе регистрации

[+] многопоточное скачивание писем с зарегистрированных почтовых ящиков

[+] настраиваемые звуковые эффекты на события (отключаемо)

[+] возможность скачивать списки прокси-серверов с заранее заданных URL

[+] возможность обновлять список прокси-серверов во время хода регистрации

[+] !возможность регистрации через ДИНАМИЧЕСКИЙ IP (Network Reboot + RasDialEx)

[+] опции сортировки / перемешивания списка аккаунтов

[+] проверка аккаунтов MAIL.RU / QIP.RU на работоспособность через WEB-интерфейс

[+] не требует установки
    Официальный сайт

Снимок экрана (8).

Снимок экрана (9).

• Мне нравится Мне нравится x 7

Поделиться этой страницей