Лёгкий заработок в Интернете

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем Ворошилов, 13 окт 2012.

↑ ↓
  1. Ворошилов Форумчанин
    Ворошилов
    Ответить в чате

VIP

Симпатии:
    31
    Репа:
    +33 / 0 / -0
    Здесь предлагаю выкладывать способы, как зарабатывать в Интернете.

ФИШИНГ ЗАПРЕЩЁН, ЗА ЭТО СРАЗУ БЛОКИРОВКА НА ВСЕГДА !

• Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Ворошилов Форумчанин
    Ворошилов
    Ответить в чате

VIP

Симпатии:
    31
    Репа:
    +33 / 0 / -0
    Заставь свой компьютер зарабатывать:

Офф. сайт

Как это работает?

Вы устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа?
    Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin.
    За это Bitcoin платит разработчику программы, а разработчик — Вам.

Сколько я буду зарабатывать?
    Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.

Как получить деньги?

Вывести заработанное можно в любую из поддерживаемых систем. Уже сейчас доступны WebMoney, QIWI и PayPal. А ещё могут перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона.

Как быстро мне придет выплата?

Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться.

Можно ли запускать несколько копий программы одновременно?
    Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько.
    Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.

Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?
    Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные.

3. Ворошилов Форумчанин
    Ворошилов
    Ответить в чате

VIP

Симпатии:
    31
    Репа:
    +33 / 0 / -0
    Ещё один сайт, где можно легко заработать в Интернете, не кидают:

http://www.web-ip.ru/

4. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    Какие именно вычисления ? поясните пожалуйста .

• Мне нравится Мне нравится x 1
  5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Как я понял Bitcoin- это платёжная система, которая использует очень криптостойкие алгоритмы, их ну очень тяжело взломать (Были попытки, но так никто и не смог), но требуют больших вычислений, подробнее здесь:http://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin

6. abrams Пользователь
    abrams
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    103
    Репа:
    +103 / 0 / -0
    в свое время зарабатывал трудом копирайтера - textsale, etxt, advego; ресурсов хватает, правда со временем стал использовать маленькие хитрости - выдавать глубокий рерайт за копирайт и т. д., со временем надоело, но может кто то найдет в этом для себя увлекательное и прибыльное занятие

• Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Андромалиус Пользователь
    Андромалиус
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    6
    Репа:
    +6 / 0 / -0
    легкого заработка не бывает. работа в сети такая же трудоемкая как и в реале.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Дмитро Пользователь
    Дмитро
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    8
    Репа:
    +8 / 0 / -0
    Не знаю про Bitcoin я здесь небл.
    Я работаю на некоторих сайтах там надо от часа вдень и еслии розвиватса мона именть неплохой доход....
    Если вас за интересовало зареестрируйтесь по силкам вказаним и я вам с охотой помогу в роботе и дам совети.....
    Предоставляю вам силки на сайти и опесаие кним...
    1) - http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=vPoHoNaH - WMMAIL.ru
    Описание:
    WMmail - самый старый почтовик, берет свое начало с 4 сентября 2004 года. На протяжении этого времени стабильно работает и платит деньги.
    Виды заработка:

Серфинг - просматриваете сайт, ждете окончание таймера - получаете 0,001$
    Письма - Читаете письмо, отвечаете на вопрос - получаете 0,001-0,002$
    Задания - Выполняете инструкции рекламодателя и получаете установленное им вознаграждение.
    Статьи - Пишете уникальную статью, отправляете ее на проверку и если ее одобрят - продаете ее.

Реклама:

Добавить ссылку в серфинг - 1000 просмотров будет стоить 2,5$
    Рассылка писем - стоимость 3 $
    Задания - В тексте задание доносите до исполнителя, что он должен сделать и назначаете за это вознаграждение.
    Текстовое объявление на сайте - 1000 показов за 0,01$
    Баннер - стоимость 1 уникального клика - 0,5$

Рефералы:
    На WMmail 5-уровневая система рефералов. Вы будете получать 10% с заработка Ваших рефералов 1 уровня, 5% - второй уровень, 2% - третий уровень, 1% - четвертый уровень, 1% - пятый уровень.
    Также есть биржа рефералов, где можно как приобрести себе активных рефералов, так и продать своих.

Заработанные деньги на WMmail можно приумножить, при этом весело проведя время. Сделать это можно играя в игры на деньги, которые есть на проекте - Крестики-нолики, Сапер, Дуэль.

Платежные системы:
    При регистрации в WMmail, Вы привязываете свой аккаунт к Вашему кошельку WebMoney, по-этому проект работает преимущественно с этой платежной системой.

2) - SEO sprint
    Описание:
    SEO sprint - это лучший проект со всех САРов, почтовиков, буксов и т.д. Если Вы начинаете работать в интернете, он подойдет как нельзя лучше. И Вы будете далеко не первым, если выберете именно SEO sprint, так как подавляющее большинство начинающих зарабатывать в интернете, выбирают заработок на кликах, потому что это самый легкий вид заработка, а Seosprint является самым ярким его представителем.

Виды заработка:

Серфинг сайтов - 2-3 копейки за просмотр одного сайта.
    Чтение писем - 4-6 копеек за чтение одного письма. Отличается от серфинга сайтов тем, что перед просмотром сайта, Вам нужно будет прочитать письмо рекламодателя и ответить на вопрос.
    Прохождение тестов - от 15 копеек. Выполняете инструкцию рекламодателя и отвечаете на вопросы (чаще всего их 3) с вариантами ответов.
    Выполнение заданий - от 20 копеек и до сотен рублей. Задания могут быть разной сложности и разных категорий. Категории: Только регистрация, только клики, регистрация+активность, приглашение в рефералы Seosprint, социальные сети, постинг в форумы/блоги, написать статью, отзыв/проголосовать, инвестиции, Forex, играть в игры, прочее.

Реклама:

На Seosprint можно раскрутить свой ресурс такими способами:

Ссылка в серфинге - Размещаете ссылку на свой ресурс, пишите ее название и краткое описание. Минимальная стоимость за один просмотр - 0,035 руб. Не в коем случае не выбирайте такой способ раскрутки, если Ваш ресурс - это сайт на Ucoz. Его заблокируют.
    Платные письма - В письме пишите то, что хотите донести до читающего это письмо. Придумываете вопрос, ответить на который можно, только прочитав письмо. Придумываете название письму и вставляете ссылку на Ваш ресурс. Минимальная стоимость за чтение 1 письма - 0,065 руб. Сайты Ucoz нельзя раскручивать таким способом.
    Тесты - Чаще всего используются для того, что на Ваш сайт переходили из поисковика. Минимальная стоимость за 1 тест - 0,28 руб.
    Задания - Здесь Вы описываете то, что должен сделать исполнитель и то, что он должен отправить для проверки. Стоимость задания Вы устанавливаете сами.
    Контекстная реклама - Пишите заголовок ссылки, ее краткое описание и собственно саму ссылку. Она будет фигурировать в меню "Это может быть интересно". На Ваш сайт будут переходить люди только по своему желанию, а не потому что за это получать деньги. За один переход Вы платите проекту 20 коп.
    Баннеры - размещаете баннер на свой ресурс. Стоимость перехода - 20 коп.
    Ссылка в каталоге - Размещение ссылки в качественном каталоге (Seosprint как раз таким является) наращивает ТиЦ и PR, что является одним из важных аспектов раскрутки Вашего сайта. Стоимость размещения - 20 рублей в сутки.

Минимальное пополнение рекламного бюджета - 5 руб.

Рефералы:
    Чтоб хорошо зарабатывать, нужно привлекать рефералов. За их работу Вы будете получать определенный процент. Сначала это 20%, но если Вы будете активно работать и привлекать рефералов, процент вырастет до 60, а также 10 % от рефералов 2 уровня (рефералы рефералов)

Платежные системы:
    Вывести заработанные деньги можно на WebMoney, LiqPay, Perfect Money, Payza, Яндекс деньги.
    Пополнение рекламного бюджета осуществляется с помощью таких платежных систем - WebMoney, LiqPay, Perfect Money, Payza, Яндекс деньги, а также VISA qiwi wallet, VISA MasterCard и из средств на балансе.

3)- http://profitcentr.com/?r=geme - ProfiTCentR
    Описание:
    Profitcentr - сайт с известными способами заработка и большим количеством работы, что является огромным плюсом.

Виды заработка:
    Серфинг сайтов - Начиная серфить сайты на Profitcentr, пропускайте статические ссылки (спускайтесь чуть ниже) и просматривайте динамические (оплачиваемые) ссылки. За просмотр 1 сайта - 2-3 копейки.
    Чтение писем - читаете письмо рекламодателя, отвечаете на вопрос и просматриваете сайт. За 1 письмо - 3 копейки.
    Выполнение заданий - исполняете то, что от Вас хочет автор задания и получаете вознаграждение от 20 копеек до сотен рублей.

Реклама:
    Разместить динамическую ссылку (в серфинг) - 1000 просмотров - 32 рубля. Минимальное количество просмотров - 200.
    Разместить статическую ссылку - Размещаются на определенное количество дней. При этом количество переходов по ним может быть неограниченное. Вы получаете именно заинтересованных посетителей на свой проект. Ссылка размещается на страницах - Просмотр сайтов и Платные письма. Размещение ссылки на один день - 35 рублей.
    Платное письмо - В письме можно заинтересовать пользователей своим сайтом еще до его просмотра. Указывайте на его достоинства и преимущества, а для того чтоб убедиться, что пользователь прочитал письмо, существует контрольный вопрос в его окончании, ответ на который, кроется в письме. Минимальный заказ - 500 просмотров, стоимость - 22,5 руб. А также: Рекламное письмо на 30 дней - 1400 руб. (Доступно для прочтения 1 раз каждому пользователю проекта, а так же новым зарегистрирующимся в течении 30 дней).
    Контекстная реклама - размещаете ссылку, ее заголовок, описание, оплачиваете переходы по ней. Стоимость 1 перехода - 0,3 руб.
    Баннеры - размещение своего баннера на сайте Profitcentr будет стоить 12 рублей в день.
    Задание - Доносите до исполнителя то, что от него хотите и назначаете вознаграждение. Минимум - 0,25 руб.
    Размещение сайта в каталоге - 150 руб. в месяц.

Доска почета:
    Аватар размещается в левом блоке на всех страницах сайта. Разместив свой аватар на доске почета, Вы получите прекрасную возможность заявить о себе, а так же привлечь в свою команду свободных рефералов. Кликнув по аватару пользователи попадают на Вашу стену. Ваш аватар будет размещен до тех пор пока его не сменит другой пользователь, а значит он может провисеть как несколько минут, так и несколько дней.
    Ежедневный конкурс на самого Почетного участника системы !!!

Ежедневно 0.00 до 24.00(MSK) участник, "засветитившийся" на Доске почета большее количество раз - получает денежный приз в размере 10% от суммы ВСЕХ размещений ВСЕХ участников в течении суток! Приз будет зачислен в течении 5 мин после окончания конкурса Стоимость размещения: 1 руб.(Оплата с вашего Рекламного счета.) За каждое размещение начисляется +0.5 балла к вашему рейтингу.

Рефералы:
    В начале Вы будете получать 10% от заработка Ваших рефералов за просмотр сайтов и писем и 3% за выполнения заданий. За активность на проекте у Вас будет увеличиваться рейтинг. Чем он выше, тем больший процент Вы будете получать. Максимум который можно достичь - 60% за письма и серфинг и 10% за задания с рефералов 1 уровня и 10% за письма, серфинг, задания с рефералов 2 уровня.
    За заказ рекламы Вашими рефералами - от 1 до 50%. Чтоб увеличить процент, нужно самому заказывать рекламу. 1 день= 1%.

Платежные системы:
    Пополнение - WebMoney, Яндекс Деньги, Robokassa, Interkassa, Payza
    Вывод - WebMoney, Яндекс Деньги

4- VIP promotion
    Описание:
    VIP promotion - это долларовый аналог SEO sprint.
    Виды заработка:
    Серфинг сайтов - около 0,001$ за один просмотр
    Чтение писем - 0,001$-0,002$ за чтение одного письма
    Участие в тестах за деньги - 0,002$-0,003$ за один тест
    Задания - от 0,005$

Реклама:
    Разместить ссылку в серфинг - минимальная стоимость за 1 просмотр - 0,0012$
    Платные письма - минимальная стоимость просмотра - 0.0020$
    Тесты - минимальная стоимость за 1 тест - 0.0070$
    Задания - минимальное вознаграждение за выполнение - 0.0060$
    Контекстная реклама - стоимость перехода по ссылке - 0.008$
    Баннер - стоимость перехода по баннеру - $ 0.008

Рефералы:
    В начале своей карьеры на VIP promotion Вы будете получать 20% с заработка Ваших рефералов. По мере развития карьеры проценты будут увеличиваться. Высший уровень карьеры - 60% с заработка Ваших рефералов и 10% с заработка Ваших рефералов второго уровня.

Платежные системы:
    Пополнение рекламного бюджета - WebMoney, Яндекс Деньги, LiqPay, MoneyMail, Perfect Money, Карты VISA и MasterCard
    Вывод средств - WebMoney, LiqPay, Яндекс Деньги, Perfect Money, Payza.

ПОмните ваш зароботок будет зависит от вашева желания работать!!!!

9. rapsodya Житель форума
    rapsodya
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3
    Репа:
    +3 / 0 / -0
    Пол жизни на это положишь на обычном компьютере

• Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Валентин Житель форума
    Валентин
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    30
    Репа:
    +32 / 0 / -0
    "Не знаю про Bitcoin я здесь небл.
    Я работаю на некоторих сайтах там надо от часа вдень и еслии розвиватса мона именть неплохой доход....
    Если вас за интересовало зареестрируйтесь по силкам вказаним и я вам с охотой помогу в роботе и дам совети.....
    Предоставляю вам силки на сайти и опесаие кним". Судя по орфографии и знакам препинания-люди,не ведитесь на подобную чушь.

• Согласен(а) Согласен(а) x 2

Поделиться этой страницей