KeyScrambler Premium3.4 [+Serial]

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем Антоха, 21 июл 2014.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.095
    Репа:
    +11.243 / 47 / -6
    Jabber:
    Чего только на хак-ресурсах не раздают...
    Снимок.JPG
    KeyScrambler - программа, которая занимает инновационный подход к уничтожению клавиатурных шпионов и кейлоггеров вредоносных программ.
    Если Вы по прежнему уперто, день за днем не хотите переучиваться и по старинке вводите пароли вручную или командой копировать-ставить в поле ввода, то хотя бы поставьте себе KeyScrambler против угона ваших паролей и аккаунтов, например, на почту, куда стекается весь ретрив паролей, чтобы потом не иметь бледный вид перед утратой управления над финансами, ресурсом или программой.
    Трояны угонщики паролей, - кейлоггеры устанавливаются злоумышленником на пути процесса ввода секретных данных и перехватывают всю информацию, идущую с клавиатуры.
    Зачем же нужен этот KeyScrambler? - А затем, что программа кодирует нажатия на клавиши на уровне драйвера клавиатуры, а когда закодированные данные нажатия на клавиши достигают окно ввода данных браузера или программ, плагин KeyScrambler их декодирует и отображает в правильном виде. В итоге Трояны кейлоггеры и сам хакер остаются "с носом", - с кучей в виде логов бесполезного цифрового мусора, в которых хитро закодированы разные символы и знаки. Работает со всеми популярными браузерами, почтовыми клиентами и внушительным количеством различных программ всего более 200.
    Программа из категории - Поставил и забыл
    KeyScrambler защищает вас в 29 популярных браузеров,19 Email Clients,24 IM/VoIP Clients,2 Music Programs,33 Online Games,23 Password Managers,8 Text Editors,Windows Store (Metro) Apps,10 Zip Programs,2 Accounting Programs,19 Encryption programs,6 File Managers,5 Finance Programs,12 Networking Programs,27 Office and Productivity Programs,4 Tax Programs,Windows
    Официальный сайт.
    Серийник:
    Email address : uchsas2@gmail.com
    Serial Number : UJDWNTJ8XTZC

• Мне нравится Мне нравится x 7
  2. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Это всё хорошо, но вопрос !

Понятно, что если установить хук или ловушку данная программа актуально...

А если не устанавливать ловушки, что тогда ?Не въехал!!!

Приведу пример, есть функция API GetAsyncKeyState - Определяет нажата-ли клавиша, в общем-то делаем бесконечный цикл и тупо проверяем нажата-ли клавиша в определённый промежуток, если да, то записываем её в лог, всё просто никаких хуков, никаких ловушек и манипуляций с памятью...

А защитит-ли от этого проги подобного типа, для меня загадка...

Будет время напишу простенький кейлоггер по методе описанной выше, можете сами сделать, ничего сложного нет, заодно и проверим защиту, которая шифрует клавиши, гы-гы !смех-смех!!!

• Мне нравится Мне нравится x 5
  3. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.095
    Репа:
    +11.243 / 47 / -6
    Jabber:
    Как говорил Тарас Бульба своему сыну:"Я тебя породил-я тебя и убью!".Я притащил сюда эту прогу-я ей сам антирекламу и создам.В общем решил проверить,так ли хороша она на самом деле.Установил.Отключил её на время,запустил кейлоггер-логи идут.Включил KeyScrambler,но логи,после ввода текста,продолжают идти.Пробовал и так и эдак (если кто скажет,что надо было сразу запускать логгера при включенном Скрамблере,то делал и так-нифига) ,но против кейлоггера PREDATOR_PAIN эта прога бессильна (а может и против других тоже).Заснял видос о провале тестирования.

В архиве вышеупомянутый кейлоггер.Пасс:111

Вложения:

• Мне нравится Мне нравится x 4
  4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Ну-вот ты меня опередил, я уже начал писать кейлоггер, теперь необходимость отпадает !Отдыхай!!!

Если только для образовательной цели, на делфи вес большой получается, а так кейлоггеры можно легко там клепать, с такой-же отправкой на почту и т.д. !WinkSmile

• Мне нравится Мне нравится x 3

Поделиться этой страницей