Как зарегистрировать несколько аккаунтов ВКОНТАКТЕ и накрутка сердечек

Тема в разделе "SEO и раскрутка своих проектов", создана пользователем X-Shar, 7 сен 2012.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    426
    Репа:
    +959 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

В этой статье расскажу о том как можно зарегистрировать два и более акков имея всего лишь одну или две симки, зачем это нужно решайте сами:

Для насала советую для такой регистрации создать специальную симку и далее её и использовать для подобных регистраций например в твиттер, однокласники, фейсбук и т.д.

Это нужно для безопасности, т.к. после регистрациях в этих или других соц. сетях может-быть спам !

Итак вот сам способ:

Всё очень просто, после регистрации и привязки мобилы либо если у Вас две симки меняете номер на вторую симку в настройках и так создаёте до бесконечности акков.

Либо здесь деактивируете свой номер и всё ! Далее можно на этот номер зарегить ещё аккаунты !

• Мне нравится Мне нравится x 8
  2. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    426
    Репа:
    +959 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Есть сервис для получения бесплатных сердечек вконтакте + бесплатной накрутки подписчиков вконтакте + бесплатная накрутка друзей!

На этом сайте можно бесплатно накрутить сердечки вконтакте, накрутить бесплатно подписчики вконтакте или добавить тысячи друзей в свой профиль. Это работает благодаря обмену с другими пользователями. Думаете придется скачать программу для накрутки сердечек вконтакте или программу для накрутки подписчиков - нет! Все происходит Online прямо на сайте. Это анонимно (никто не узнает), быстро и безопасно (не надо вводить пароль от вконтакте).

http://olike.ru/?drgn=1

Для того чтобы начать накрутку сердечек в контакте или начать накрутку подписчиков вконтакте в группу - просто Нажми на "Войти" вверху на сайте. Никакой регистрации не надо!

• Мне нравится Мне нравится x 7
  3. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    426
    Репа:
    +959 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Полезные советы:
    Если следовать этим советам, можно достичь выдающихся результатов с накруткой сердечек!

Для начала нажмите "войти" на главной странице сайта olike.ru

1. - Чем больше разных заказов, тем быстрее накручиваются сердечки для них. Делайте лучше несколько разных заказав поменьше, чем 1 заказ на 1000 лайков.

2. - Если баланс заказа сердечек горит красным - значит скорость накрутки снижена, т.к. заканчиваются сердечки на балансе. Если держать на балансе немного больше лайков, чтобы не горело красным - сердечки в заказ будут накручиваться в 2-3 раза быстрее!

3. - Если у вас есть блог и вы хотите пригласить друзей на сайт Олайк - напишите краткий обзор сайта Olike (описание, достоинства, недостатки, ваша оценка) с вашей специальной ссылкой в конце. Такой вид приглашения очень эффективен, т.к. дает вашим друзьям и читателям понимание о том, что сайт Olike.ru действительно работает! Таким способом пользуются несколько человек из Рейтинга, что доказывает эффективность!

Чтобы приступить к накрутке сердчек вконтакте, не надо никаких регистраций, просто нажмите "войти" на главной странице сайта olike.ru и сразу же начинайте накручивать!

4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    426
    Репа:
    +959 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Ещё один отличный сервис для накрутки "Мне нравиться":

http://vliker.ru/

• Мне нравится Мне нравится x 8
  5. DeRo 独家
    DeRo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    353
    Репа:
    +353 / 0 / -0
    Адгуард блочит!

88.

6. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Нашёл на хэппи-хак.Отзывы очень положительные...многие нашли фотки своих "бывших":)
    Перед вами сайт, который содержит большую базу фотографий ВКонтакте, недоступных большинству пользователей. Впишите ссылку на страничку любого человека и узнайте, есть ли он в Скотобазе.
    Мы постоянно добавляем новые картинки, поэтому если сегодня ничего не было найдено – завтра оно может оказаться у нас. Также мы любезно рассмотрим все ваши вопросы и пожелания через электронную почту.
    Скотобаза
    + ещё один подобный сервис

• Мне нравится Мне нравится x 5

Поделиться этой страницей