Как создают бот сеть ?

Тема в разделе "Что Вы думаете ?", создана пользователем X-Shar, 17 май 2014.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    426
    Репа:
    +959 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Вот я понять не могу, почти все домашние ПК защищены АВ, тогда от куда всякие-там ддосеры, спамеры и т.д., берут свои боты ?Не въехал!!!

Это получается, что большинство заражённый ПК - Это ПК с аверами, причём с аверами у которых актуальные базы ?Не въехал!!!

Знаю, что ещё ломают сервера, но хотелось-бы знать какой процент у ддосеров, спамеров ботов: Ломанных серверов, ломанных ПК, есть-ли какая защита там...

Хотя-бы примерно, может знает кто ?Не въехал!!!

• Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    И большинство,наверное,это любители халявы качающие всё подряд.Ведь часто на торрентах пишут,при установке того-то,отключите антивирь и добавьте в исключение.Вот юзер и старается.
    Насчёт халявы и глупости...Мы с одним пользователем с нашего форума ради эксперимента "нарисовали" фейк-программу для получения бесплатных "ок" в Одноклассниках.Я думал,что на такую хрень никто и никогда не купится.Оказывается нет.Несколько хвалебных отзывов на Ютюбе с ссылкой на прогу под различными видосами о халявных "оках" и народ пошёл.Нам эти акки ,конечно нафиг не надо,но народ поражает своей откровенной тупостью.Правда через несколько дней фейк стало палить куча аверов,но немного поменяв интерфейс и опции,фейк снова вернулся к "чистому " виду.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  3. DikiySan Уважаемый пользователь
    DikiySan
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.666
    Репа:
    +1.679 / 5 / -15
    Да возьмите любой пиратский диск с игрой,там чётко написано для установки игры
    отключите антивирус

• Мне нравится Мне нравится x 4
  4. Nedovirus Уважаемый пользователь
    Nedovirus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    821
    Репа:
    +845 / 14 / -5
    Помню от МС была статейка, где они поделились собранной статистикой по миру по тому что за аверы у кого стоят и их актуальностью. Там огромный процент был компов без аверов, а среди тех, что с аверами был большой процент с необновляющимися аверами. Даже если бы на остальных компах где аверы стоят они бы находили 100% вирусов, то вот этих компов без аверов и со старыми аверами вполне бы хватило для создания ботнетов - т.е хакеры бы не сильно растроились если бы аверы стали ловить 100% ))

• Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Вот один из способов распространения (я думаю самый популярный)

Начнём!
    Нам понадобится:
    1)Сам зверь
    2)Трекер
    3)Фуд криптор (желательно)
    4)Немного соц.инженерии
    5)И только прямые руки!
    Какой же трекер выбрать?
    Выбрал я трекер www.torrentino.com . Объясню почему. Во 1)Файлы не проходят модерацию, 2)Мыло ру будучи его поисковиком моментом индексирует его торренты
    3)Есть дыра по которой можно накрутить рейтинг 4)И 4 САМЫЙ ПЛЮСОВЫЙ это то, что его копирует сайт www.torrentino.net , то есть, я залил торрент на .com он тут же появляется на .net ))
    Приступим!
    1)Для начала регаемся http://www.torrentino.com/users/new
    2)Выбираем под что мы будем маскировать файл ()
    Я выбрал Subway Surfers : New Orleans PC якобы для ПК)) Всё красиво и четко оформил можете посмотреть
    http://www.torrentino.com/torrents/2020687
    Зверя замаскировал под игру, иконки описание и все дела + криптанул вручную
    Выбрали, переходим к оформлению. Оформление должно быть красивым и убедительным (т.к если будет выглядеть как последнее говнище, он лучше еще погуглит, и скачает с другого трекера)
    Офромили, залили всё шикарно! НО, как раскрутить же его?
    3)Пиар торрента, я пиарил его усердно (примерно месяц), в основном в пабликах вк, форумы для гейморов и прочая похожая поебень НО ЭТО ТОГО СТОИЛО МАТЬ ЕГО, результат можете пропалить на скрине
    Ах, да я залил рмс 5.5 криптованный вручную логи приходили буквально каждые 2-3 минуты и по сей день приходят но уже 1-2 раза в день.
    Взято с Факав

• Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей