На заметку Яндекс задрал :(

Тема в разделе "Про ресурс", создана пользователем X-Shar, 20 июл 2016.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +968 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:

Совсем недавно установил защиту от ддос, которая проверяет куки и редиректы, к сожалению поисковые системы не дают свои айпи-адреса, что-бы можно-было добавит их в список исключения...

Так-вот какие-то я нашёл, но видно не все и ровно через две недели после подключения этой злоебучей защиты, милый яндекс обнулил тиц и удалил более половины страниц форума из выдачи...

sholoh itsholoh itsholoh itНо и это ещё не конец, содня пришло письмо, что основной адрес сайта ru-sf.ru склеелся с зеркалом ru-sf.org, у которого вообще менее 50-ти страниц в выдаче...sholoh itsholoh itsholoh it

Тут оказалось, что из-за защиты файл роботс был недоступен и поэтому интелектуальный робот, решил принять такое решение, мать его...NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!

Кстати сейчас Hosts нужно писать с протоколом, как мне сказали в ТП, т.е. так:
    Код:
    Host: https://ru-sf.ru
    Короче подал запрос на расклейку, ну как мне сказали это 2-3 недели, пока всё вернётся...:(

К чему я это пишу ?

А к тому, если после 20-07-2016 кто-то пришёл сюда из Яндекса, просьба добавлять в закладки основной домен ru-sf.ru ибо ru-sf.org это неглавное зеркало и оно за облаком, т.к. я её не тестил, может работать с лагами, как-то так...:)

• Информативный пост Информативный пост x 1
  2. 024 Уважаемый пользователь
    024
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    530
    Репа:
    +537 / 0 / -1
    Вот ебланы с Яндекса)))

3. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    Ёмко и информативноха-ха-ха

4. 024 Уважаемый пользователь
    024
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    530
    Репа:
    +537 / 0 / -1
    Других слов не подобрать ))

5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +968 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Проблемы с яндексом продолжаются, на сей раз теперь в поиске два сайта с орг и ру !Dmeh-Smeh-Smeh!!!i'm crazysholoh it

Посещалка выросла, но на всякий случай отписал в тп и получил такой ответ:

Здравствуйте!

Благодарим Вас за ожидание. К сожалению, в данном случае расклейка сайтов произошла из-за временных технических неполадок на нашей стороне. От Вас никаких действий по исправлению данной ситуации не требуется, сайты автоматически склеятся в группу зеркал согласно текущим указаниям примерно через 3 недели. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.

Поделиться этой страницей