Итоги уходящего года и поздравление всех с праздниками !

Тема в разделе "Про ресурс", создана пользователем X-Shar, 18 дек 2015.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    427
    Репа:
    +961 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Всем привет !

Не знаю что у меня со временем и желанием, может и рановато, но решил создать традиционную тему с поздравлением всех с Новым годом, Рождеством, а также Старым Новым Годом...ogo-goDmeh-Smeh-Smeh!!!Vino888Vino

Но в этот раз решил немного изменить само содержания темы, поздравление от меня лично будут в конце этого поста, а пока хочу подвести итоги этого уходящего необычного и тяжёлого как для меня лично, так и для форума года:

Итак как вы видите в этом году форум полностью изменился, как в техническом плане, а это дизайн, различный новый функционал, так и в плане контента, было удалено/закрыто куча разделов, в основном это разделы с ключами и варезом, были удалены пользователи которые не заходили сюда более года и имели 0-ль постов !

Так-же структура и контент форума сейчас более отражает его направление, а именно это акцент на контенте, который посвящён "Информационной безопасности", так-же здесь есть и другие темы, где можно общаться и т.д.

Итак хочу рассказать как я вижу форум в следующим 2016 году, который тоже обещает лично мне быть ОЧЕНЬ интересным и думаю что необычным...

Итак:

1. Хочется сделать ставку прежде всего на контенте, все необходимые изменения я думаю уже сделаны, остаётся только наполнять форум и поддерживать существующие темы, также надеюсь на помощь посетителей проекта, ведь форум прежде всего делают его посетители, которые общаются здесь, какие посетители, такой и форум и отношение к нему.

2. Также хочется что-бы форум хоть как-то распространялся, особенно в смежных тематиках, т.е. если на сторонних ресурсах не запрещено правилами и по вашему мнению здесь есть какой-то интересный контент, не стыдно и поделится ссылкой, так-же можно и делится ссылками в соц. сетях, тем-более в темах сейчас появились необходимые кнопки...

Я-же нормально отношусь к ссылкам на другие ресурсы здесь, думаю справедливо если будут ссылаться и сюда, где это возможно, речь идёт не о спамерных ссылках, а о тематических, тем самым можно привлечь сюда интересных посетителей и от этого только выйграют все.

3. Также в следующем году хочется что-бы форум работал стабильнее и не было такого геморроя с серверами как в этом году, подробнее в этой теме:Информация - Повесть о том как нельзя выбирать хостинг, или вся правда про ua-hosting.company

Ну а теперь к торжественной части:

Хочу поздравить ВСЕХ посетителей, с тем-что пережили этот не простой год и пожелать в следующем году счастья, успехов, везения и здоровья !

sllqT2OvBxY.

Последнее редактирование: 18 дек 2015
    • Мне нравится Мне нравится x 15
  2. GaZer Пользователь
    GaZer
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    2
    Репа:
    +2 / 0 / -0
    Всех с наступающим![​IMG]

• Мне нравится Мне нравится x 2
  3. luxor Житель форума
    luxor
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    9
    Репа:
    +12 / 0 / -0
    Главное ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!! Его надо беречь):NewYer3:

• Мне нравится Мне нравится x 3
  4. KILLER-S Уважаемый пользователь
    KILLER-S
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    591
    Репа:
    +614 / 7 / -7
    Новый год у Microsoft.....С Новым Годом...С Новым Счастьем! i'm crazy

Первым разработчиком софта, который сообщил о повышении цен в России с Нового года, стала компания Microsoft: с 1 января 2016-го стоимость программных продуктов и сервисов для бизнеса и частных пользователей увеличится на 19–25%. «Microsoft всегда вдумчиво и сбалансированно подходит к вопросу ценообразования в России. В связи с этим корректировка цен на программное обеспечение для частных пользователей будет минимальной — 19%, а в некоторых случаях останется без изменений», — отметил президент Microsoft в России Павел Бетсис. По его словам, на прежнем уровне сохранятся цены на коробочные версии Windows, игровые приставки Xbox и некоторые другие устройства.

Другой разработчик, который повысит цены на свои продукты — российская «Лаборатория Касперского». В 2016 году цены на линейку персональных продуктов компании в среднем увеличатся на 10%, рассказал ее управляющий директор в России, странах Закавказья и Средней Азии Сергей Земков. Стоимость продуктов не пересматривалась с 2010 года, пояснил он. Корпоративные решения «Лаборатории Касперского» подорожают в некоторых случаях даже на 20% — это связано и «с обновлением продуктовой линейки», и с «внешними рыночными факторами».

Повышение цен обсуждают и в компании — производителе антивирусов Eset, рассказал ее российский руководитель Денис Матеев: «Мы продумываем изменения, чтобы в текущих экономических условиях цены были приемлемыми для пользователей». По словам Матеева, цены на решения Eset NOD32 в России зависят не от изменений курсов евро и доллара, а от выхода новых версий продуктов и инфляции. Если стоимость и вырастет, то не более чем на 10%, пообещал он.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    427
    Репа:
    +961 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Повышается валюта, повышается цена на всё, в том-числе и софт, раньше под Новый год делали скидки, а сейчас говорят "Покупайте быстрее !", иначе в следующем году будет дороже на 10-20%, хотя нефакт ещё что и дороже будет, возможно валюта просядет сильно вплоть до 50 рублей, тут неугадаешь...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

• Мне нравится Мне нравится x 4
  6. luxor Житель форума
    luxor
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    9
    Репа:
    +12 / 0 / -0
    Да, сейчас не угадаешь))

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  7. luxor Житель форума
    luxor
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    9
    Репа:
    +12 / 0 / -0
    Все от ДОЛЛАРА или от нефти))

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  8. RevesEX Уважаемый пользователь
    RevesEX
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    128
    Репа:
    +132 / 0 / -0
    С наступающим Новым Годом, Товарищи!!! Всех успехов и счастья, а так же много благополучия в новом году и финансового блаженства!

• Мне нравится Мне нравится x 4
  9. sniper Житель форума
    sniper
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    8
    Репа:
    +8 / 0 / -0
    С наступающим! Удачи и успехов в новом году всем на этом форуме!

• Мне нравится Мне нравится x 3
  10. avk2000 Уважаемый пользователь
    avk2000
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    941
    Репа:
    +943 / 0 / -1
    Дорогие форумчане поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

• Мне нравится Мне нравится x 5