Игры-онлайн.

Тема в разделе "Всё о играх", создана пользователем Антоха, 11 июн 2013.

↑ ↓
  1. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Сервис Online.zetgame.ru– это очередной облачный игровой сервис с ресурсоёмкими играми. На сей раз, российский. На сервисе Online.zetgame.ru довольно таки большой выбор игрв 3D, более 60-ти. Например, такие популярные как Sherlock Holmes 2, Counter-Strike, The Muck Wars, A Mother's Inferno, BeGone: Last Stand, Slenderman Returns, Dungeon King, Wrath of the Titans, Jets of War и многие другие.Для игры требуется установка Unity Web Player.

• Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Скучно и нечем заняться?Bomberrmine-онлайновый бомбермен(пробел-ставить мины).

• Мне нравится Мне нравится x 5
  3. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    MIOP - забавная и интересная веб-игра, созданная с помощью технологий HTML5 и JavaScript. Правила игры просты, собираете цепочку из черных монстриков и берете в кольцо белых, после чего они исчезают. Но будьте осторожны, если вы коснетесь белого монстра лидером вашей цепочки, то она рассыплется и придется начинать сначала. Несколько советов. Поскольку добавлять новых монстриков в свою «змейку» нужно через последний в ней элемент, то логичнее и намного удобнее собирать монстров, зацикливать их в круг, собирать новую змейку, присоединяться к «зацикленным», снова зацикливать и по новой.
    Contrejour.ie- является всемирно известной игрой, отличающейся инновационным геймплеем, очаровательной стилистикой и захватывающим саундтреком. Ставшая популярной на устройствах с iOS, WinPhone и Android, теперь портирована на HTML5 и есть возможность насладиться ею прямо в браузере. Для пользователей обычных компьютеров доступны лишь 2 главы по 10 уровней - «Монстры» и «Ночь». Третья глава доступна только владельцам мультисенсорных мониторов. Игра получилась очень шустрой и работает без лагов(играть в Internet Explorer)

4. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
  5. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Cube Slam – это необычная реализация классического пинг-понга – с использованием современных технологий, веб-камеры и прочего.
    Уверен, суть игры известна всем, но повторюсь – у вас есть платформа, с помощью которой нужно отбивать шары, а точнее кубик, и направить платформу так, чтобы забить противнику «гол». Тут создатели сайта Cube Slam проявили еще немного фантазии и добавили несколько фишек – различные бонусы(магнитные поля, увеличение/уменьшение платформы, невидимость куба, его увеличение и много-многое другое), защитные блоки и другие конструкции на игровом поле. Получилось интересно, оригинально и весьма продумано.Преимуществом этого сайта является возможность играть с живым противником. Так что если у вас и ваших друзей есть стабильное подключение к сети и веб-камеры, обязательно опробуйте сайт Cube Slam. Если же некому составить вам кампанию, можете сыграть с забавной собакой Бобом, почему-то называемой медведем.
    Так как сайт использует технологию WebGL, следует ожидать, что он не будет корректно работать в некоторых браузерах.
    Take a Walk музыкальная флеш-игра о ритме, о прогулке и о препятствиях на жизненном пути. Игра по себе простая и в управлении, и в самом достижении цели. Чтобы пройти всю игру, вам требуется достичь требуемых результатов и открыть все уровни, которые отличаются друг от друга локациями и песней. Конечно, игра будет по нраву тем, кто страстен к музыке.Суть Take a Walk состоит в том, чтобы идя по дороге, нужно подпрыгивать и ловить нотки, не забывая перепрыгивать различные препятствия: ящики, колеса, камни. Таким образом вы привлекаете птичек своей мелодией. Чем больше птичек вы привлекли, тем выше и лучше ваши результаты. Когда вы останавливаетесь или спотыкаетесь, птички улетают, и собирать их придется заново. Когда вы начинаете идти по дороге, начинает играть и музыка, а ее ритм подсказывает вам, когда необходимо перепрыгнуть.
    Tiny Monsters самый что ни на есть, поглотитель времени. От игры просто невозможно оторваться. Безумно интересно, просто и захватывающе.Вот что твориться в игре – есть несколько монстров, они бродят по некоторой территории. Уменьшать эту территорию путем отрезания от нее частей, где в этот момент нет монстров – и есть наша задача.Система уровней напоминает широко известную игру Angry Birds. Есть 4 времени года, в каждом по 18 уникальных уровней.Игровой процесс будет сопровождать энергичная мелодия, но после нескольких десятков уровней нужно её выключать.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  6. igsams Житель форума
    igsams
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    20
    Репа:
    +20 / 0 / -0
    Tiny Monsters - как тетрис, вроде все примитивно но затягивает

• Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Можно "разбомбить" любой сайт.Достаточно лишь перетащить кнопку с того сайта на вкладку нужного сайта.Появится стреляющий курсор,управляемый стрелками и пробелом.Увидел эту фишку на xakfor.net,там прям на сайт прикручено эта штука.
    1.

8. soull Пользователь
    soull
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -0
    Довольно интересная подборка, спасибо