Идеология этого ресурса и для чего он нужен

Тема в разделе "Про ресурс", создана пользователем X-Shar, 2 окт 2012.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    425
    Репа:
    +957 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

В Интернете море ресурсов посвещенных безопасности, ещё больше взлому, но достаточно мало проектов, которые бы объединили эти направления, т.е. я хочу создать ресурс, который не только учит защищаться, но и показывает на примере как можно что-либо взломать.

Считаю, что это во первых интересно, во вторых познавательно, а в третьих, если человек не знает от чего защищается, то как он от этого защититься ?

А причём тогда здесь промо-акции и ключи для антивирусов многие спросят ?

Отвечаю: Как привлечь сюда посетителей ? Халява нравится всем, даже самым ленивым, конечно большинство возьмут ключ и свалят от сюда навсегда, но я уверен, что процентов 40-50 будут заходить постоянно, может кто даже запостит что-то интересное !

Варезный ли этот проект ?

Нет, я бы сказал, что на грани, вареза здесь нет и не будет, ключи это не варез, так-как они получены легально !

Распрастраняет ли данный ресурс вирусы и вредоносное ПО ?

Нет, все вирусы, которые размещены здесь обнаруживаются даже самыми древними антивирусами это во первых, во вторых они предназначаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ознакомления с работой таких программ, в третьих я привёл подробную инструкцию как БЕЗОПАСНО их запускать, в четвёртых ВСЕ вирусы выкладываются под паролем в зашифрованном архиве, и вероятность случайного запуска и заражения через этот ресурс равна нулю !

Что здесь ещё будет размещаться ?

Любой другой материал который заставляет задуматься и чему-то научиться !

• Мне нравится Мне нравится x 21
  2. polak Житель форума
    polak
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    4
    Репа:
    +4 / 0 / -0
    Да здорово. особенно ломануть деликатно. В магазин пусть бегут у кого есть бабло.

• Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей