Google Нос

Тема в разделе "Интересные проекты в Интернете", создана пользователем Peek-a-boo, 1 апр 2013.

↑ ↓
  1. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    Google НосБета – это самые передовые на сегодняшний день технологии передачи обонятельных ощущений.Специально оборудованные автомобили Google, записывающие Запах улиц в разных уголках мира.Мобильное приложение Детектор запахов для последней версии операционной системы Android.
    Технология эта конечно то что надо,захотел например ощутить запах моря или цветов и на тебе.Одним словом класс....Но в чем дело ?! нет запаха !

Если у вас возникли сложности с использованием сервиса Google НосБета, примите во внимание следующее:
    • Ошибка "418: Scent transfer protocol error" появляется в случае засоренности каналов передачи. Повторите попытку позже.
    • Из-за технических ограничений некоторые запахи не могут быть воспроизведены на отдельных устройствах.
    • Не следует лизать или покусывать экран, это может привести к сбою передачи.
    • Возможно, требуется установить более современный браузер.
    • А я нюхал нюхал и нечего....Развели волки позорные ))))) С первым апреля! )))

• Мне нравится Мне нравится x 2

Поделиться этой страницей