G Data AntiVirus Free для Android

Тема в разделе "Антивирусы для мобильников и способы защиты", создана пользователем Rafail, 2 ноя 2012.

↑ ↓
  1. Rafail Гость
    Rafail
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    G Data AntiVirus Free - бесплатный антивирус для Android, обеспечивающий базовую защиту от вредоносных приложений и файлов на вашем мобильном телефоне при проверке по требованию, а также во время загрузки и установки нового ПО

Описание программы
    G Data AntiVirus Free для Android обеспечивает защиту и надежность, сканируя новые и установленные приложения и систему на наличие вирусов, троянов, шпионского ПО, бэкдоров и других вредоносных приложений.

Защитите свои данные, личное и конфиденциальное содержимое: сообщения, почту и фотографии - от вирусов, вредоносных и шпионских программ.

Автоматическое обновление в фоновом режиме обеспечивает актуальную защиту от мобильных угроз.
    Возможности G Data AntiVirus Free для Android

• Антивирус защищает от вредоносных приложений: троянских и шпионских программ.
    • Сканирование по запросу установленных приложений и системы.
    • Защита в реальном времени: автоматическое сканирование новых приложений при загрузке и установке.
    • Периодическое сканирование и поиск вирусов.
    • Функция контроля приложений проверяет права приложений и распределяет их по категориям.
    • Удаление установленных приложений.
    • Автоматическое обновление антивирусных баз в фоновом режиме.
    Официальный дистрибьютив можно установить с Google Play:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=de.gdata.mobilesecurity&hl=ru

• Мне нравится Мне нравится x 2
  2. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    G Data MobileSecurity 2 для Android - 12 месяцев бесплатно (для Samsung)
    Получите бесплатную лицензию мобильного антивируса G Data MobileSecurity 2 для Android на 1 год (12 месяцев). Акция действует для пользователей Samsung-устройств
    http://www.comss.info/page.php?al=G_Data_MobileSecurity_2_Android

• Мне нравится Мне нравится x 1

Поделиться этой страницей