FM Antivirus

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем 0eck, 30 июн 2015.

↑ ↓
  1. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    FM Antivirus 2015 на 12 месяцев
    FM Antivirus 2015 - создан на основe популярной программы BitDefender и защищает операционную систему Windows, от опасных вирусов, троянских программ, программ-шпионов приложений и других вредоносных компьютерных программ. FM-Антивирус имеет удобный режим восстановления, который позволяет эффективно удалять угрозы в особой среде, где это не возможно стандартным образом операционной системы. Другие известные особенности FM Antivirus включают сканер уязвимостей,внешнюю защиту опция СМИ против вирусов, поисковой фишинг-фильтр и встроенный файловый шредер. Так же есть функция безопасности и автозаполнения записи данных с отдельных веб-сайтов и приложений, защита конфидециальных данных (адрес, номер банковского счета и т.п.) от кражи, охраняемый модуль оплаты что полезно при выполнении банковских переводов и покупок в Интернете. FM Antivirus оснащен динамичной, проактивной технологией обнаружения угроз, которая контролирует производительность приложений в режиме реального времени и обнаруживает подозрительное поведение.

https://www.nazwa.pl/fmantivirus/

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    че то там до фига заполнять надо, клон битдефендера очередной, была на него акция несколько месяцев назад такая же, но че то там много данных надо польских

• Мне нравится Мне нравится x 2
  3. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    426
    Репа:
    +959 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

А это антивирус с радио-FM ?смех-смех!!!

• Смешно Смешно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1