Флеш карты!

Тема в разделе "ВАЖНО:Решение любых проблем с ПО и железом", создана пользователем komuniaka, 29 янв 2014.

↑ ↓
  1. komuniaka Пользователь
    komuniaka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    16
    Репа:
    +16 / 0 / -0
    Здравствуйте!вы можете помоч в таком вопросе как флеш-карта, проблема в том что, антивирус проверяет какие то файлы на карте, а в моём компьютере она не отображается.! Пробывал сменить букву носителя, но ничего не помогает! Подскажите пожалуйста, что делать?

• Мне нравится Мне нравится x 3
  2. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    В смысле не отображается-что именно не отображается, файлы, содержимое карты, или то что сканируется не отображается, если сканирование то оно походит в фоновом режиме, если нет отображение файлов на карточке то правым кликом мышки по карточке и открыть свойства, на скрине все подробно написано, возможен вариант еще, включена защита от записи и перезаписи содержимого, на флешке должен быть переключатель, если его включить на себя то защита включена, и ничего нельзя будет добавить на флешку, если этот переключатель переключить от себя то защита снята, и можно копировать на нее все что захочется.
    2014-01-30_0-19-11.

3. komuniaka Пользователь
    komuniaka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    16
    Репа:
    +16 / 0 / -0
    Спасибо за ответ, но нету самого сьемного диска в моём компьютере, тоесть не на что нажать правой кнопкой мыши что бы вызвать свойства флешки! Вот о чём я, прото нету значка флешки, в моём компьютере.

Вложения:

• Мне нравится Мне нравится x 2
  4. komuniaka Пользователь
    komuniaka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    16
    Репа:
    +16 / 0 / -0
    И когда вставляю флешку в компьютер, антивирус вы бивает вот такую табличку! и когда нажимаю ок, он начинает сканировать файлы шлеш карты!

Вложения:

5. komuniaka Пользователь
    komuniaka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    16
    Репа:
    +16 / 0 / -0
    И в управлении дисками тоже какая то ерунда! не пишет свободное место флеш карты!

Вложения:

6. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Вставить флешку, открыть панель управления, диспетчир устройств, и открыть контролеры usb и там на каком то драйвере должна быть ошибка, варианты как таковы, удалить устройство с драйверами, или откатить драйвера, перезагрузить компьютер и вставить флешку для определения и установки оборудования, возможно еще установить драйвера для карт mmc и других типов.

7. komuniaka Пользователь
    komuniaka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    16
    Репа:
    +16 / 0 / -0
    С драйверами уже шаманил, удалял и заново вставлял флешку что бы новые определились, ничего не помогает! Всё началось с того что, я на флешку сикнул несколько фильмов, и тут понеслось! Так что с флехой всё хорошо, вот думаю может там какой то жосткий вирус застрял?! И драйвера (MMC) это какие?

8. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Это полностью набор утилит для флешек Ricoh драйвер в нем для трех видов флешек, но это к мамке асус более решение
    2014-01-30_10-01-48.

9. komuniaka Пользователь
    komuniaka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    16
    Репа:
    +16 / 0 / -0
    А у меня толькок SATA контролёр! 1

10. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Тебе надо ее форматировать эту флешку и проверить на другом компе скорее всего, там в тебя что то с запуском, она как бы не инициализируется что то ей мешает или что то блокирует автозапуск.

Поделиться этой страницей