Движок Unreal Engine 4 .

Тема в разделе "Всё о играх", создана пользователем Peek-a-boo, 1 апр 2013.

↑ ↓
  1. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    Компания Epic Games продемонстрировала общественности новую видео-демонстрацию возможностей игрового движка Unreal Engine 4. Данный ролик получил название Infiltrator.i gamer

Для сравнения, последняя видео-демонстрация возможностей движка CryEngine 3

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. MrTussa777 Заблокирован
    MrTussa777
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    33
    Репа:
    +33 / 0 / -0
    CryEngine3,по моему мнению,мощнее и требовательнее к железу,первая игра Crysis3,которая нагнула мою видеокарту Gainward Gtx 460 2 Gb!

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    А с Crysis 2 как справилась на высоких ? У меня почему то многие игры на ультра и высоких идут кроме Crysis ... Nvidia gtx 460

4. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    По моему дело не в CryEngine3,сегодня еще раз установил Crysis3 и на высоких без проблем пошло ....Не въехал!!!Nvidia gtx 460 1.5 гб

5. MrTussa777 Заблокирован
    MrTussa777
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    33
    Репа:
    +33 / 0 / -0
    Да нет,я имел в виду,что Crysis 3-Первая игра,которая не пошла на максимальных настройках на Gtx460,играю на средних,правда,без сглаживания! А насчет Crysis 2-летала на максималках только так,Fps 40-50!

6. Mikhail164 Житель форума
    Mikhail164
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    6
    Репа:
    +6 / 0 / -10
    Доработанная версия Unreal Engine 4 привнесёт новые возможности разработчикам игр как для PC, так и для консолей нового поколения. Unreal Engine 4.1 предоставит работникам игропрома возможность выпускать проекты для Linux, а также для дебютировавшей в прошлом году операционной системы от Valve — Steam OS. Кроме того, в настоящее время движок полностью поддерживает Playstation 4 и Xbox One; Unreal Engine 4.1 доступен в виде исходного кода, а компилировать билд придётся уже самостоятельно. Отныне зарегистрированным разработчикам игр для PS4 и Xbox One (включая независимых разработчиков по программе ID@Xbox) движок доступен без дополнительных затрат. Напомним, что всем остальным за Unreal Engine 4.1 придётся заплатить $19 в месяц и 5 % от продажи игры.
    Также Epic Games улучшила рабочие циклы движка для операционных систем iOS и Android, добавила новые игровые шаблоны для программистов на C++ и дизайнеров, использующих Blueprint. В общей сложности лог изменений насчитывает около 100 позиций, основанных на обратной связи с сообществом. На десерт для всех подписчиков «Эпики» добавили возможность скачать технологическую демонстрацию Elemental, ту самую, которая была показана ещё два года назад. Теперь начинающие разработчики смогут воспользоваться её ресурсами и подробнее изучить её структуру. Кстати, неплохой повод посмотреть «техно-демку» ещё раз в разрешении 4K.

Первая игра на новом движке выйдет уже совсем скоро: релиз хоррора Daylight с процедурно генерируемым окружением состоится 29 апреля. Вот тогда-то и увидим, насколько разработчики из Zombie Studios задействовали потенциал Unreal Engine 4.

• Это устарело Это устарело x 1
  7. loko Пользователь
    loko
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    2
    Репа:
    +2 / 0 / -0
    движок интересный, но тут дело в руках разработчиков.