DrWeb 11

Тема в разделе "Платные антивирусы и файерволы", создана пользователем Anubis, 19 окт 2015.

↑ ↓
  1. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    426
    Репа:
    +959 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Там наверное тормозов и багов меньше стало, появился наконец-то нормальный интерфейс, добавили новые фишки...

А-чо, ну-да это шутка, это не про доктора...:Mem25: :Mem24: :Mem23:

• Смешно Смешно x 1
  3. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
  4. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Компания «Доктор Веб» представила несигнатурный антивирус Dr.Web Katana
    Компания «Доктор Веб» сообщила о выпуске продукта нового поколения – несигнатурного антивируса Dr.Web Katana (Kills Active Threats And New Attacks), предназначенного для защиты
    от новейших угроз, еще не известных вашему антивирусу.
    Новая система защиты Dr.Web Katana основана на проактивных технологиях без использования вирусных баз: решение о необходимости нейтрализации той или иной вредоносной программы принимается только исходя из интеллектуального анализа поведения запущенных на компьютере приложений.

К числу опасностей, которые зачастую невозможно предотвратить силами сигнатурного антивируса, относятся современные троянцы-шифровальщики и блокировщики операционных систем. Только по троянцам семейства Trojan.Encoder количество обращений в службу технической поддержки «Доктор Веб» в последнее время достигает 60% от общего количества запросов – это настоящая эпидемия. И подавляющее количество обратившихся — пользователи других антивирусов. Именно эти угрозы в первую очередь отсекает новый продукт Dr.Web Katana.

К числу возможностей Dr.Web Katana относится и защита от проникновений вредоносных программ через уязвимости в установленном на компьютере ПО – эксплойты. Несмотря на то, что разработчики ПО стараются оперативно выпускать «заплаты» к известным уязвимостям, все же чаще об уязвимостях сначала становится известно преступникам.

Благодаря специальным алгоритмам новый продукт препятствует попыткам вредоносных программ внедриться в процессы других приложений, выявляет и прекращает вредоносные, подозрительные или ненадежные сценарии и процессы. Анализируя потенциально опасные действия, система защиты, благодаря технологии Dr.Web ShellGuard, опирается не только на прописанные правила, хранящиеся на компьютере, но и на знания облачного сервиса Dr.Web Cloud. В Dr.Web Katana не используются вирусные базы (и, соответственно, не требуется их постоянное обновление). Продукт очень легкий и не оказывает почти никакой нагрузки на работоспособность системы. Кроме того, он не требует никакой предварительной настройки.

Разработчики обратили особое внимание пользователей на то, что Dr.Web Katana не является заменой сигнатурному антивирусу – эффективнее всего он работает «в связке» с уже установленным антивирусом. Также они отметили, что используемые в Dr.Web Katana технологии уже включены в Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версии 11.0.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  5. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    Так в чём смысл этой KATANA ( якахама ,харакири ,тупей названия не придумаешь ) я что то и не въехал .
    Если исходить с их оф.информации ,то все уже есть в основных продуктах доктора
    [​IMG] [​IMG]
    За что платить руб ?
    За мобилу ?
    Так его можно отдельно купить или также включён в лицуху основного антивируса.

6. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    Если кто сидит на докторе вообще нет смысла покупать ,да они и сами это заявляют
    [​IMG] [​IMG]
    В установке и использовании с другими ав. не вижу никакого смысла ,тем более за такие деньги ,хотя бы ещё распространялся бесплатно .
    Версия 1.0 весит на начальном этапе 35 мб. думаю в скором будущем догонит основной в полгига.

Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  7. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    Ну вот!Всю рекламную кампанию Игорьку порушил!Хотя он как-то и заявлял:
    Но видать вебовцы прикормили Игоряна и он поменял своё мнение)
    Будь оптимистичней!Догонит и перегонит;)!

• Мне нравится Мне нравится x 2
  8. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    Антоха, не ну я себе скачал ,сейчас на вирте гляну что это такое ,за одно проверю ,ключи подходят от доктара или нет.

9. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    Ключ от основного доктора к новинке Dr.Web Katana не подходит ,даёт только пробный период на 30 дней.

10. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Мнения я своего не менял.Просто выложил информацию.Гуано оно и есть гуано. Себе и другим не ставил.смех-смех!!!

• Согласен(а) Согласен(а) x 1

Поделиться этой страницей