День знаний

Тема в разделе "Поздравления форумчан !:)", создана пользователем X-Shar, 31 авг 2016.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Ну чо, школьникам сочувствую, зато тех-кто торгует цветами с прибылью, гы-гы !

Последнее редактирование: 31 авг 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Кстати тема типо для поздравлений, на самом деле серьезный день для школьников и тех-кто учится в вузах.

По сути начало нового учебного года, хочется пожелать удачного учебного года !

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. MIXA066 Уважаемый пользователь
    MIXA066
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    165
    Репа:
    +176 / 1 / -0
    ура будем целый год приобщаться к знаниям!

4. Indy Уважаемый пользователь
    Indy
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    144
    Репа:
    +170 / 5 / -28
    Получаемые знания это пиздец. Как и сама эта вся система. Обычно принято приносить венки из цветов. Их приносят только в двух случаях - перед ожидаемой еблей задобрить бабу и на кладбище почтить усопших. Видимо тут второй вариант.
    Эта вся система создана овощами, она ущербна, убога и вообще это насилие над разумом. Все знания, на которые человек тратит десятилетия пребывания в школе в общем бесполезны-примитивны-фейк. Есть лишь некоторые базисы, но это можно изучить за короткое время и без мозгоёбства. Даже сами учителя это продажная скотобойня, которая не способна понять суть предмета и нахуй этим ебать мозг учащимся.
    Это траур господа.

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не пиши хуйню ! Не пиши хуйню ! x 1
  5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Indy, если не секрет, а вы что-то заканчивали вуз там или еще что ? Какое-то совсем негативное представление у вас о школе.

Я нетак давно закончил, вернее у меня два высших образования, еще помню систему и проблемы там, вот основные проблемы в РФ:

1) Незнаю как-там в крупных вузах, типо МГУ и т.д., но в более мелких как правило сами студенты учится нехотят, нет стимула учится, нужна просто корочка и все. Отчислять тоже особо нехотят, ибо сейчас маленький набор в вузах.

2) Вторая проблема, опять проблема мотивации. Но закончил ты вуз и что ? Попробуй устройся по специальности, я это не понаслышке знаю, нет опыта, нет работы. А нет работы, нет опыта. По сути замкнутый круг.

Вот получается, что реально хотят учится еденицы и хоть какой преподааватель будет, если человек сам незахочет учится, то все безтолку.

Можно конечно ничего не заканчивать и учится самому, но тут на работу еще сложнее устроится будет, ибо так завелось, что нужны эти бумажки, если этой бумажки нет, могут взять если хорошо себя где-то проявишь. Но как себя проявить если нет работы, вопрос ?

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  6. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.095
    Репа:
    +11.243 / 47 / -6
    Jabber:
    Нужны знакомства. На нормальную работу можно устроиться лишь по блату, ну или если несказанно повезёт.
    Можешь к нам в Академию ФСБ податься, учёба фришная, стипендия от 12 до 15 косарей. Потом 5 лет ты правда должен будешь на структуру отпахать за бесплатное обучение, но зато работой будешь обеспечен.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Hooko Уважаемый пользователь
    Hooko
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    146
    Репа:
    +151 / 3 / -4
    Jabber:
    В точку! Кодить на технологии которой 20 лет... это просто ПЗЦ - привеи ПАСКАЛЬ. Да кто же эти рабочие программы составляет? Кто?
    Ага. Как говорится - "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой высококвалифицированный кусок говна"- к тому что, даже с дипломом найти работу трудно. И работают ребята с дипломами юристов/управленцев/инженеров, продавцами в каких нибудь магазинах. И ради этого стоило учится? 5 ЛЕТ Карл, 5 лет!

В связи с этим, я отказался от это порочной системы, послал всех работодателей на...й и ушел в фриланс. Так и не закончил эту долбаную шарагу под название ВУЗ, и не ощущаю острой необходимости в этом.

Последнее редактирование: 1 сен 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  8. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Согласен сейчас глупо махать этими дипломами, все знают что за подготовка сейчас, темпаче еще более обидно, тем-кто реально учился...

Про паскаль, помню меня препод заставил переписовать прогу с си на турбо-паскаль, если такой кто знает...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Работает на досе, там даже копи-паст не рабтает....

На старших курсах когда вели уже не преподы, а кто работает на производстве, там интересней было, они рассказывали что-то из своего опыта.

А преподы которые работали в вузе, многие сами незнали что преподают, многие просто читали с листочка и вся лекция, далее пара типовых задачек теоретичиских и вся подготовка, гы-гы-гы !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

9. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Нафиг третьей вышки я не переживу !

Я себя позиционирую как разработчик, буду стараться в этой области расти.

Кстати про фриланс, более года тоже там, но все-таки хочется более стабильную работу и менее напряжную, что-то во фрилансе так себя и не нашел....

10. Paranoik Житель форума
    Paranoik
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    47
    Репа:
    +55 / 5 / -1
    К теме вашего разговора
    высшее обрязование.

смех-смех!!!
    Сам на складе работал, знаем'с.