ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ

Тема в разделе "Поздравления форумчан !:)", создана пользователем X-Shar, 28 июн 2014.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +967 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    День молодежи России

Молодежь России - особая группа людей, которых выделяют по возрасту и социальному статусу. Как раз в этом возрасте молодые люди вступают в общественную жизнь, интересуются политкой, они полны сил, здоровья, активности для перемен, обладают высокой мобильностью и желанием влиться в экономическую, политическую и социокультурную жизнь общества.

В любой стране, в любом обществе молодежь открыта для начинаний, она - генератор новых свежих идей в различных сферах жизни общества.

На обществе и государстве лежит большая ответственность по предоставлению возможности становления молодежи, как социального звена. И эта ответственность тесно сопряжена с рядом проблем. Одни из наиболее острых проблем, которые встают перед молодёжью и обществом, это жилищное обеспечение, а также пропаганда здорового образа жизни, без наркотиков, курения и алкоголя.

В этот день власти организуют массовые равлекательные мерориятия, концерты, соревнования с участием молодого поколения.

Праздник отмечается с 1993 года. До этого с 1958 года праздновался День советсякой молодежи в последнее воскресенье июня.

В соответствии с распоряжением президента РФ Б.Н.Ельцина от 24 июня 1993 года по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений ежегодно 27 июня стали проводит День молодежи России.

Во многих странах мира 12 августа отмечается Международный день молодежи (International Youth Day).

Лично я забил на всё и пошёл бухать !Бухнём!!! Бухнём!!! Бухнём!!! Vino888Vino Vino888Vino Vino888Vino кайф!!! кайф!!!

ВЕРНУСЬ НЕ СКОРО !Dmeh-Smeh-Smeh!!! ogo-go

• Мне нравится Мне нравится x 8
  2. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    ай, ай nea88 а как же здоровый образ жизни? Не въехал!!! так страна потеряет своего героя на энное количество днейohmy88

• Мне нравится Мне нравится x 5
  3. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +967 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Я вернулся !

Голова правда болит !Отдыхай!!!

• Мне нравится Мне нравится x 4
  4. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    Уряяяяяяяяяяshout it С возвращением friends12 on ke1fir

• Мне нравится Мне нравится x 5
  5. Pashist Житель форума
    Pashist
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    26
    Репа:
    +26 / 0 / -0
    Дак 12 августа же,то есть-Сегодня)like it
    Международный день молодежи (International Youth Day) установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, состоявшейся в Лиссабоне 8—12 августа 1998 года.

• Мне нравится Мне нравится x 3