На заметку Делаем раздуватель файлов, способ реальных пацанов :)

Тема в разделе "Упаковщики и хакерские утилиты", создана пользователем X-Shar, 25 мар 2016.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    435
    Репа:
    +971 / 153 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    594286662.

Всем привет !

При помощи этого способа, можно "раздуть" любой файл, т.е. увеличить его размер, зачем это нужно ?

Ну вот например, если захотите подзаработать на файлообменниках (Если оплата за мегабайты), можно "раздуть" файл...Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Более практичный пример, это-то что при помощи этого способа можно спрятать любой файл в видяшку, в картинку и т.д., причём файл-носитель не потеряет свою работоспособность !My mindMy mindMy mind

Как это сделать, берёте файл, я например взял видяшку, далее открываете при помощи любого Hex-редактора, я юзаю Hex Editor Neo и в конец добавляете недостающие байты, либо файл который нужно скрыть (Просто копируете байты и всё):

upload_2016-3-25_17-26-11.

В этоге получаем нужный размер, либо скрытый файл (Что-бы восстановить нужно также хекс редактором, в новом файле скопировать байты (Рекомендую сделать метки + зашифровать файл)), вот так-вот...Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Последнее редактирование: 25 мар 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 3

Поделиться этой страницей