Comodo Internet Security 7

Тема в разделе "Бесплатные антивирусы и фаерволы", создана пользователем 024, 29 янв 2014.

↑ ↓
Статус темы:
Закрыта.
  1. 024 Уважаемый пользователь
    024
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    530
    Репа:
    +537 / 0 / -1
    Comodo Internet Security 7
    Новое в Comodo Internet Security 7

Viruscope
    Viruscope (Расширенные настройки > Защита+ > Поведенческий анализ > Viruscope) - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения
    запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.

Помимо формирования еще одного уровня обнаружения и предотвращения вредоносных программ, подсистема представляет собой ценное дополнение к основной технологической части поведенческого блокиратора, добавляя возможность вернуть изменения, выполненные потенциально нежелательными действиями программного обеспечения, без необходимости полностью блокировать программу. Это обеспечивает более детальный контроль над легальными приложениями, которые требуют определенных действий, необходимых для правильной работы. Viruscope работает с использованием постоянно расширяемого списка распознаваемой активности, который позволяет обнаруживать, блокировать и отменять многие потенциально нежелательные действия программ.
    Контент-фильтр - фильтрация веб-сайтов
    Новый раздел фильтрации веб-сайтов (Расширенные настройки > Фаервол > Контент-Фильтр) дает пользователям Comodo Internet Security 7 мощный и простой способ разрешить или запретить доступ к определенным онлайн-ресурсам. Правила контент-фильтра могут быть созданы для конкретных пользователей компьютера, что делает эту функцию очень полезной как дома, так и на работе. Например, родители могут блокировать возможность несовершеннолетним пользователям посещение нежелательных веб-сайтов и ресурсов для взрослых, в то время как компании могут предотвратить возможность сотрудникам посещать развлекательные сайты в рабочее время.

Также есть возможность создать журнал событий всякий раз, когда пользователь пытается посетить веб-сайт, который находится в блокирующем правиле. Comodo Internet Security 7 предлагается с несколькими предустановленными списками (или "категориями") из URL-адресов, которые могут быть добавлены к правилам, создаваемыми вами - в том числе Безопасные сайты, Фишинговые сайты, Вредоносные сайты.

Обновленный пользовательский интерфейс

- Обновленный интерфейс Comodo Internet Security 7 включает в себя несколько улучшений дизайна и пользовательского опыта, которые позволяют решать задачи быстрее, сохраняя при этом лучшую информативность, чем когда-либо прежде. Новые темы включают смелую тему "Metro" в стиле Windows 8.

Основные улучшения

- Добавлена полная поддержка ICMP IPv6.
    - Все компоненты расширенных настроек Comodo Internet Security 7 доступны через меню трея антивируса.
    - Таблицы в настройках: улучшена работа поиска файлов и добавлено уведомление "Поиск в таблице закончен"; добавлена опция "Перенос в"; столбцы теперь сохраняют указанную пользователем ширину.
    - Исправлено поведение курсора при перетаскивании папки в объекты песочницы.
    - Новые созданные правила HIPS в списке добавляются вверх (а не вниз) списка.
    - Результаты сканирования антивируса и рейтингового сканирования можно просматривать в полноэкранном режиме.
    - Подсказки Comodo Internet Security 7 теперь соответствую стилю Windows.
    - Формат даты и времени в Comodo Internet Security 7 применяются в соответствии с настройками Windows
    Скачать Comodo Internet Security Premium 7.0.308911.4080 Beta
    http://download.comodo.com/cis/download/installs/3000_beta/standalone/cispremium_installer.exe

• Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.100
    Репа:
    +11.248 / 47 / -6
    Jabber:
    Блин,я уже спать собирался,а тут такая новость.Придётся ещё посидеть.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  3. 024 Уважаемый пользователь
    024
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    530
    Репа:
    +537 / 0 / -1
    Привет Антоха. Можешь тестить новый Comodo.
    Сайт с вирусами

• Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.100
    Репа:
    +11.248 / 47 / -6
    Jabber:
    Привет.Благодарю,брал когда-то с этого сайта вири и акк на нём был.Правда интерес к тестам угас.После удаления Comodo,решил посмотреть на свои порты...никакой разницы.Как они были "стелс" так и остались.Nmap после сканирования тоже изменений не показал.

5. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.100
    Репа:
    +11.248 / 47 / -6
    Jabber:
    А вот тест портов после отключения брандмауэра.Из защиты только адсл-модем.Кстати этот тест (www.grc.com) показывает только основные порты.В данный момент порт 8888 тоже должен гореть синим. Снимокц.PNG

6. A.V.I Уважаемый пользователь
    A.V.I
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.477
    Репа:
    +1.480 / 0 / -2
    такая же ситуация , после отключения брандмауэра порты остались в своем состоянии.....

• Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.100
    Репа:
    +11.248 / 47 / -6
    Jabber:
    И что интересно,на том скрине сверху синие порты ОТКРЫТЫ в адсл-модеме+ещё 8888.NMAP при таком раскладе говорит,что эти порты фильтруются .Когда я закрываю эти 3 порта в модеме,nmap говорит что они открыты)Вообщем писец какой-то.

8. A.V.I Уважаемый пользователь
    A.V.I
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.477
    Репа:
    +1.480 / 0 / -2
    балаган какой-то))))) у меня вообще Comodo не прописывается в автозагрузку????

9. A.V.I Уважаемый пользователь
    A.V.I
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.477
    Репа:
    +1.480 / 0 / -2
    руками прописал..... посмотрим что получилось...

10. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.100
    Репа:
    +11.248 / 47 / -6
    Jabber:
    Про нового "комодыча" не скажу ничего,не плохого ни хорошего.Что старая версия,что новая-разницы не вижу в работе.Но теперь я знаю одно,что мой комп пройдёт тот тест на открытые порты без всяких сторонних фаеров,да и ещё с отключенным брндмауэром:)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей