Вопрос Что с Wasm.ru ?

Тема в разделе "ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА", создана пользователем X-Shar, 4 окт 2016.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    427
    Репа:
    +961 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Ребят, а что с этим ресурсом ?

Неужели всё, хоть данный ресурс переживал не лучшие времена, но мне лично жалко терять его, хоть и не поклонник асма, НО переодически заходил почитать посты там, в частности тонкий троллинг Инди ! :)

Были неплохие статьи...:)

Его-бы реанимировать как-то, все-же это целая эпоха (ИМХО), ведь в былые времена даже сам Крис Касперский там был и ещё много кого...like it

На многих ресурсах уже есть такие темы, тоже решил создать !

Вот на эсплоите, сказали что всё, спекся бобик:Куда пропал wasm.ru ? -> Exploit.IN Forum

Не въехал!!!Но так-ли это ?Не въехал!!!

Кстати Дамага ожили:damagelab -> Exploit.IN Forum

2. Indy Уважаемый пользователь
    Indy
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    144
    Репа:
    +170 / 5 / -28
    Один известный человек продолжил писать на васме из под чужих акков(после бана своего акка, заимев доступ к базе), меняя акк после каждого поста, прямо так и сказав админу что бы не банил. Прежде были утечки той самой базы и админ предупреждал что при повторном подобном событии выпилит ресурс. Так и произошло. Виновный в этом человек вины не признаёт, но его всегда считали не адекватным.

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативный пост Информативный пост x 1
  3. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.093
    Репа:
    +11.241 / 47 / -6
    Jabber:
    В официальной (?) группе васма проскочила инфа:
    Код:
    Всем привет! Стукнул мне чувак, говорит знает другого который мол свой форум на асме пилит, мол поговорил с ним, тот готов форум допилить так чтобы он соответствовал требованиям сообщества васм. Ну я лично не против, если так у меня будет больше свободного времени)
    И сама идея то хороша, васм -> написан на асме) звучит. Кончено я понимаю автору попотеть конкретно придется для продакшена, а нам подождать... Но предложение интересное.
    Вообщем вот страница проекта https://asm32.info/fossil/repo/asmbb/index там и ссылка на демо и исходники есть. (это не гит, не пугайтесь) вроде на фасме писалось.
    Вообщем цените исходники и голосуйте.
    Если ещё почитать посты на стеночке, то можно увидеть, что адепты wasm.ru не дремлят и пилят свои варианты:
    https://васм.рф/index.php
    Ну и куда же без Инди:)
    Screenshot - 16.11.2016 - 14:05:10.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Indy Уважаемый пользователь
    Indy
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    144
    Репа:
    +170 / 5 / -28
    Сдампил с ядиска файлы, это все файлы, которые я вылаживал на васме за последнее время. Indy.rar

На архивы пасс vx.

• Мне нравится Мне нравится x 2

Поделиться этой страницей