Что нравится и не нравится мужчинам в женщинах?

Тема в разделе "Психологическая разгрузка", создана пользователем BLONDY HACKER, 25 дек 2013.

↑ ↓
  1. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    Как начинающий психологblush1 решила провести небольшой опросbig010101 форум у нас в основном мужскойОтдыхай!!! интересно послушать мнение мужчинblush1

"Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин, а женщины были бы гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе".
    Альфонс Карр

Как показал специальный опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения, идеала женщины «на любой вкус» для мужчин не существует. Оказалось, что требования мужчин разного возраста различны.
    • Молодые люди (до 25 лет) больше всего ценят в женщине ум (!) — таких мужчин было 55% из числа опрошенных, на втором месте сексуальность — 44% (а многие юные девушки полагают, что сексуальность мужчин на первом месте…) и лишь на третьем — красота — 42%.
    • Мужчины постарше (от 25 до 40 лет) на первое место тоже поставили женский ум (!!) — 47% опрошенных, на второе — заботливость — 41% (видимо, с возрастом мужчины становятся более эгоистичными) и на третьем месте — нежность — 38%.
    • А те, кто старше 45 лет, похоже, становятся ещё большими эгоистами и женская красота их вовсе не интересует. Первое место среди привлекательных женских черт в их рейтинге занимает заботливость (видимо, подразумевается, забота об их драгоценной персоне) — 65% (!!!), а второе место ум — 40 %.
    Судя по результату этого опроса, вполне правомерно перефразировать пословицу «Не родись красивой, а родись счастливой» в «Не родись красивой, а стань умной», — и тогда пламенная любовь сильного пола обеспечена.

Мужчины! Что Вам нравится, а что не нравится в женщинах???

• Мне нравится Мне нравится x 7
  2. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Как не психолог а обычный человек которому за 46 уже, я ценю в женщине правдивость, честность справедливость, красоту, ум не зависимо от ее возраста, всего по чуть чуть, так что я еще не полный эгоист, так как с красотой не жить и в зеркало не положить, со временем красоты не станет, а душа всегда одинакова, главное душа человека и ее отзывчивость и понимание, не главное красота а главное ум, так как жить с этим очень долгие годы, это тоже не на время- как красота, красота это все временное на десяток- два не более. А душа и ум на всю оставшуюся жизнь, с которым не расстаются никогда, только в глубокой старости приходит старческий маразм или склероз.

• Мне нравится Мне нравится x 9
  3. UserOK Уважаемый пользователь
    UserOK
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    299
    Репа:
    +348 / 5 / -0
    Что-то заглохла тема.Пожалуй освежу.
    Красивой девушке/женщине,мужчины действительно чаще прощают многое, т.к. настоящий мужчина все же в первую очередь любит глазами,что бы там не говорили.И внешность действительно играет многое для женщины в ее судьбе.Но далеко не всегда главное.Знаете, есть такое высказывание: "целуют красивых,а женятся на умных".Если кроме красоты и гламура ничего нет,то это кукла, которой поиграют и в конце концов бросят.
    С опросом почти согласен,хотя там нет ничего необычного.До 25 лет кровь кипит,хочется приключений и страсти.После 25 лет люди как правило все же становятся серьезней, подходят к выбору обдуманней,приоритеты меняются,у мужчин появляются первые болячки,поэтому забота для них уже немного важнее всего остального,хотя порох в пороховницах еще есть и они не прочь оценить другие достоинства прекрасного пола и иногда других особ))),ну а после 45 лет начинается сыпаться песок помаленьку и им уже пофигу, как выглядит их спутница,было бы кому грелку принести и кружку чая.смех-смех!!!.Кстати еще заметил одну особенность. Часто люди выбирают себе пару по типу своих родителей (по психотипу похожих на отца или мать)
    Я всегда ценил в женщине в первую очередь: порядочность, честность,остроумие(не путать с умом),уважение к себе (не путать с высокомерием и стервозностью),ну а если она еще и симпотяжка,то это вообщеgirl_angel2.Ну и не наигранное взаимопонимание в серьезных отношениях это как аксиома.

• Мне нравится Мне нравится x 6
  4. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Интересно а чем остроумие, отличается от ума ?

Не просто понятие мне немного непонятно, "Остроумие" - Это острый ум, или как ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  5. UserOK Уважаемый пользователь
    UserOK
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    299
    Репа:
    +348 / 5 / -0
    Да,нечто подобное.Я конечно не ходячий толковый словарь и лично для меня "остроумие" не только острый ум,но скорее "живой ум"-умение интересно и оригинально строить и высказывать свои мысли,мыслить здраво,умение поддержать разговор на разнообразную тему,определенная энергетика и состояние духа человека.Некоторые называют это "изюминкой"-то,что может тебя зацепить и привлечь,не считая внешности.Хотя словами это описать непросто,это нужно прочувствовать.

• Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  6. NIN@ Уважаемый пользователь
    NIN@
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.354
    Репа:
    +1.367 / 4 / -0
    А я бы добавила - не родись красивой, а родись счастливой, привлекательные внешние данные зачастую, к сожалению, как проклятье, повод к зависти и вытекающим из этого печальным последствиям...

Хоть тема и не об этом, но вкратце хотелось бы отметить, что, на мой взгляд, в приоритете у большинства девушек, то есть основные качества, которыми должен обладать мужчина мечты, это ум и надёжность, ну, и, естественно, без взаимоуважения и взаимопонимания никуда. smile157.gif

• Мне нравится Мне нравится x 5
  7. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    Ага,конечно, основное качество для вас- размер кошелькасмех-смех!!!

• Согласен(а) Согласен(а) x 1
    • Не пиши хуйню ! Не пиши хуйню ! x 1
  8. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Как много иллюзий и красво сказанного.Ув админы Вы закрыли тему с ключами. А этот говнотрёп как то забыли.

• Не пиши хуйню ! Не пиши хуйню ! x 1
  9. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.095
    Репа:
    +11.243 / 47 / -6
    Jabber:

10. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Ключи уже давно нах. никому не нужны, причём не только здесь, а на большинстве форумах, выкладывают непонятно зачем и непонятно кому...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Ещё под хайдом в 100 и более...Отдыхай!!!

Ключи хороши для какого-нить варезного блога, да и-то сейчас упор делают на другом для привлечения пипла, ключи это вчерашний день, кто это ещё не понял, мне очень жаль...