Chm Decompiler

Тема в разделе "Упаковщики и хакерские утилиты", создана пользователем X-Shar, 9 июл 2012.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    427
    Репа:
    +961 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

ChmDecompiler (Декомпилятор Chm) - это декомпилятор для Chm файлов или электронной книги.
    С помощью данной программы Вы сможете декомпилировать .Chm файлы и электронные книги (то есть, «Компилированные Windows HTML файлы помощи») и извлекать все исходные файлы из электронной книги!
    Работая с данной программой, Вы также сможете декомпилировать группы компилированных HTML файлов помощи (*.chm). У Вас будет возможность легко и быстро извлекать все/любые исходные файлы в MS .chm файл или электронную книгу. В данной программе также имеется встроенное средство просмотра файлов.

Характеристики:

- легко декомпилирует CHM Html файл помощи или CHM электронную книгу;
    - прекрасно восстанавливает .HHP файл проекта;
    - декомпилирует все MS CHM файлы/CHM электронные книги в пакетной обработке данных;
    - извлекает любые файлы из chm файла или электронной книги;
    - свободно преобразует любые chm файлы в html;
    - управляет CHM Html файлом помощи как zip файлом;
    - имеется прекрасное средство просмотра CHM файла и программа считывания CHM файлов;
    - интегрирует с Windows оболочкой;
    - многоязыковая поддержка;
    - встроенный декомпилятор chm файлов с возможностью пакетной обработки данных;
    - простой и удобный в использовании интерфейс.

Как работает данная программа?

Просто выберите .CHM файл, нажмите на кнопку "Извлечь выбранный из .chm" или "Извлечь все из .CHM", выберите папку для выходного файла и в считанные минуты Вы получите все исходные файлы .CHM файла (данные исходные файлы сохраняются в папке, которую Вы выбрали)!
    Работая с предлагаемой программой, Вы также сможете декомпилировать .CHM файлы в пакетной обработке: выберите "пакетная декомпиляция" из файлового меню и определите папку, содержащую Chm файл или электронную книгу. Затем выберите выходную папку, нажмите на кнопку "Старт" и все электронные книги будут быстро декомпилированы.

Что я смогу сделать с помощью данной программы?

Используя данную программу, Вы сможете извлечь все исходные файлы из Chm файла или электронной книги, затем редактировать их и повторно компилировать данные исходные файлы.
    Программа ChmDecompiler поддерживает пакетную декомпиляцию .CHM файлов, ".CHM считывающее устройство" и "средство для просмотра .CHM".

http://chm-decompiler-3-62.soft-free-download.com/ru/

• Мне нравится Мне нравится x 3
  2. xatop old root
    xatop
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    359
    Репа:
    +359 / 0 / -0
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. dinis124 Пользователь