Cайт знакомств .....

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем Peek-a-boo, 29 мар 2013.

↑ ↓
  1. Peek-a-boo ?!
    Peek-a-boo
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.187
    Репа:
    +3.188 / 0 / -0
    ... Ресурс напоминает поезд очень дальнего следования. Настолько дальнего, что пункт назначения уже никто не помнит. Всё новые и новые пассажиры садятся в этот поезд на определенных этапах своей жизни...
    Новички появляются с энтузиазмом, надеждами, обсуждения пункта назначения. Бегают по всему поезду, меняя собеседников. Проходит время и какая-то из них просто исчезла, не потому что приехала, а потому что сил дальше ехать нет. А кто-то становится старожилом и устраивает свою личную жизнь прямо здесь. Влюбляется, занимается сексом и прочей фигнёй, не выходя из виртуального вагона.
    Здесь всё как в настоящем поезде-соседка, которой ты открыл душу и выслушал её откровения, проболтав до утра-а проснувшись обнаруживаешь, что соседки в купе нет и на её месте висит скромная табличка" Анкета удалена" . Ты бросаешь всё и сходишь на полустанке. Зарекаясь при этом вообще не подходить к железной дороге, но время проходит, и ты опять готов запрыгнуть в проносящийся мимо состав. И запрыгиваешь, и натыкаешься на бывшую соседку. А она, уже тебя не помнит. Печалька.
    Этих поездов много, и шумных экспрессов, и небольших электричек. Кто-то прыгает с одного на другой, меняя маршруты и направления, кто-то долго изучает расписание и выбирает себе один, и едет в нем долго и обстоятельно, находя себе развлечения в виде новых попутчиков. Едут месяцами, годами... Уходя и возвращаясь.
    Никто уже не помнит станцию назначения, процесс становится интересней результата, вечный поиск становится смыслом жизни. Вот эта попутчица хороша, красива, умна и так зовет сойти, остановится. Но вдруг завтра появится ещё какая-то? А меня здесь нет? А вдруг это не моя остановка? Да я и не помню уже какая была у меня станция. Да и спросить не у кого... Билет давно потерян проводницей. Да и проводницы уже давно той нет. А поезд всё идёт и идёт. А может станция уже позади и та, которую ты искал, стоит в растерянности на пустом перроне и смотрит вслед.
    Поезд очень дальнего следования... дорога без начала и конца, со своими легендами и мифами, с машинистом по имени Интернет, с проводниками по имени сайт знакомств. Они зазывают, распахивают двери вагонов, расхваливают комфорт и уют купе. И ты смотришь в их горящие глаза, и мчишься по этому пути..
    Целуйте рельсы-я уже приехал !!!

• Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Alexri Уважаемый пользователь
    Alexri
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    886
    Репа:
    +886 / 0 / -0
    А ангелочек просто cool cool

• Мне нравится Мне нравится x 6
  3. Alexri Уважаемый пользователь
    Alexri
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    886
    Репа:
    +886 / 0 / -0
    Знаете я раньше иронично относился к сайтам знакомств ,пока снаряд не рванул поблизости. У меня сосед в подъезде , молодой парень по всему можно сказать положительный субъект но и не(домашний лох) как выражается молодёжь, просто на улицах и общественном транспорте знакомиться не может а по злачным местам не ходит. Познакомился с девушкой в нете , встретились- раз , другой и процесс пошёл, после службы в армии (хотя сейчас это не служба а тур поездка не, успел мамкины пирожки выс-ть а уже домой пора) повстречались около года и женились . В реальности уже ребёнок бегает, всё нормально и дай Бог чтоб и дальше было всё хорошо. Это я к тому что никто не знает где своё счастье найдёт или просто друга . Удачи Вам форумчани на этом тернистом пути.so happy

4. irgar Пользователь
    irgar
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    16
    Репа:
    +16 / 0 / -0
    а у меня подруга пробовала, так только на секс пряи с ходу в первую же встречу просят... Разочаровалась

• Мне нравится Мне нравится x 5
  5. Alexri Уважаемый пользователь
    Alexri
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    886
    Репа:
    +886 / 0 / -0
    ну здесь как в лотерее один шанс из 1000, а вообще эти сайты на 95 процентов и существуют для секс знакомств кому то для встречи в реале , а для ущербных на голову по извращаться в виртуале .Надо искать везде ,некоторые своё счастье и на помойке находят(в прямом смысле этого выражения).

• Мне нравится Мне нравится x 5
  6. 63rus Житель форума
    63rus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    107
    Репа:
    +107 / 0 / -0
    полностью согласен, шанс есть хотя очень маленький

• Мне нравится Мне нравится x 2
  7. MISS Уважаемый пользователь
    MISS
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.467
    Репа:
    +3.467 / 1 / -0
    Сама не пробовала ни когда знакомится на сайте знакомств. У меня сложилось впечатление, что по ту сторону монитора сидят ребята, озабоченные лишь одной целью.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Alexri Уважаемый пользователь
    Alexri
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    886
    Репа:
    +886 / 0 / -0
    Впечатление верное ,что озабоченные точно ,а цель может и не одна -но все в одно русле. Закомплексованные люди , у них складывается ложное чувство анонимности и вытекающее чувство вседозволенности.А сколько там прищавых подростков нафлудят гадостей ,так они считают что поднимают свой авторитет (супер мачо) ,но с какой болью разрушаются эти иллюзии при столкновении с реальностью. А потом мы задаёмся вопрос откуда маньяки берутся ?

• Мне нравится Мне нравится x 3
  9. MISS Уважаемый пользователь
    MISS
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    3.467
    Репа:
    +3.467 / 1 / -0
    смех-смех!!! Совершенно верно! Мне по душе общение в реале, в интернете можно все что угодно написать и придумать, 80 % личной информации на сайтах знакомств - художественный свист.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Alexri Уважаемый пользователь
    Alexri
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    886
    Репа:
    +886 / 0 / -0
    Ты думаешь в реале сразу узнаешь человека ? Ошибка , бывает знаешь человека 20-30 лет и не подозреваешь а он такую пакость может устроить.А когда мальчики и девочки знакомятся они что всю правду рассказывают и показывают про себя ,нет-они плохие черты характера и страницы биографии скрывают . только жизнь , быт и разные интересные ситуации заставляют человека невзначай раскрыться.