Борец за правду и справедливость

Тема в разделе "Что Вы думаете ?", создана пользователем BLONDY HACKER, 4 фев 2014.

↑ ↓
  1. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    Решила создать тему: «Борец за правду и справедливость» думаю, что многие сталкивались с обманом рекламируемых товаров/услуг и т.д. Предлагаю рассказывать свои истории и методы борьбы с недобросовестными исполнителями.

Мои знакомыеfriends12 решили пойти в кино, я забронировала билеты на определенный сеанс, а так как они пенсионеры, решила посмотреть Не въехал!!! какие скидки предлагает кинотеатр для пенсионеров. К Вашему вниманиюОтдыхай!!! условия скидок (название кинотеатра я скрыла, так как не хочу его лишний раз рекламировать). борец2.
    Черным по белому написано: ««Заслуженный отдых» - для пенсионеров в будни на все сеансы до 18.00 цена билета 60 рублей»» меня эта скидка обрадовала (какой хороший кинотеатр – заботятся о пенсионерах, скидку даютОтдыхай!!! ну-нуohmy88 не тут-то было, когда знакомые стали выкупать билеты, то им отказали продавать билетыogo-go как пенсионером (пенсионное удостоверение было с собой) им ответили, что данной скидкой «Заслуженный отдых» они могут воспользоваться только в четверг и пятницу ogo-go но это не прописано у них в условия и продали билеты без скидки. Я позвонила в кинотеатр, уточнить:
    1. Какие у них есть скидки для пенсионеров?Не въехал!!!
    2. Почему не продали билеты со скидкой пенсионерам?.
    На эти вопросы мне ответили, что у них сегодня день кинопроката (фильм, на который пошли пенсионеры в прокате не с сегодняшнего дня), потом добавила, что фильм идет больше двух часов, и они не могут продавать билеты за такую стоимость:Mem26: (60 руб). Пришлось напомнить закон "О рекламе" (недостоверная реклама) , что они нарушаютbomb с этим вопросом меня отправили в отдел рекламы, но менеджеров там, почему-то не оказалось, я перезвонила через пару часов, менеджер рекламного отдела появился, мне долго что-то объясняли, говорили, что на портале, где я прочитала условия предоставления скидок они не подавали их, а кто подал? (загадка):Mem11: в итоге принесли извинения за предоставленные неудобства и предложили две контрамарки на любой сеанс, для меня главное, чтоб убрали рекламу (условия, которые они не выполняют - не надо вводить людей в заблуждение).

З.Ы. Надо бороться за свои права!

• Мне нравится Мне нравится x 10
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.098
    Репа:
    +11.246 / 47 / -6
    Jabber:
    Я работал в одной фирме по продаже всякой бытовой технии:электрочайники с суперспиралью которая не боится накипи,утюги с покрытием из новейшего материала используемого в космической промышленности,массажёры с инфракрасным излучением лечащие практически все заболевания(на самом деле обычный моторчик с пальчиковой батарейкой),посуда сделанная по специальной технологии...и главное,что всё это вам достаётся бесплатно!Ведь сегодня,например,День рождения нашей компании и бла-бла-бла.Всё бесплатно,но есть один нюанс.Вам нужно заплатить только за пересылку,то есть за дорожные расходы,ведь товар доставлен из Германии,а доставкой занимается другая компания...ну и в таком духе.Самое главное попасть в квартиру бедолаги и распаковать у него весь свой товар,а потом предъявить счёт за доставку (который во много раз выше себестоимости этой китайской рухляди).Многим становится неудобно за то что о них так заботятся и они выкладывают денюжку за ненужный им товар,некоторые верят в супер-пупер достоинства товара,третьи думают что им повезло-ведь халява же!Вообщем я долго там не отработал,как-то неприятно себя чувствуешь когда бабки достают свои "гробовые" чтобы заплатить за фуфло.Так вот к чему я это.Когда к вам в дом заявляются такие деятели-не пускайте их даже на порог,потому что потом уже может быть поздно.Вы и сами не сообразите как останетесь с кучей красивых коробок (это самое качественное в товаре) и без бабла.Но если вы хорошо владеете собой,то можете пустить и даже получить этот товар на халяву.Запускаете,закрываете дверь (чаще они ходят парой-девушка и парень) ,даёте им распаковать свой хлам и говорите,что у вас есть знакомый в ОБЭП или что-нибудь в этом роде и типа вы ему позвоните,чтобы узнать всякие подробности о законности действий торговцев.В итоге можно договорится на половину товара действительно на халяву ,а если продавцы новички так и на весь товар.ОБЭПа мы боялись как огня...
    "Кинотеатр «-------» - крупный, самый удобный и при этом первый на Урале кинотеатр, в котором можно смотреть объемное кино."
    Писец и это творят известные заведения.Слишком легко отделались-всего двумя контрамарками.И кстати,может этот обман так и не закончился,так как календарь скидок не поменялся на сторонних сайтах.На оф.сайте же кинотеатра такой информации нет.
    Снимок.PNG

• Мне нравится Мне нравится x 10
  3. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    я дала им время,:NewYer9: а потом посмотрю,My mind если не уберут рекламу, ohmy88 сообщу big010101 куда следует и пускай с ними разбираются Отдыхай!!!шраф не хилый будет :NewYer7:

• Мне нравится Мне нравится x 8
  4. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    УРА! Борец за правду - рулит Отдыхай!!!
    ичи.

Кинотеатр разместил реальные скидкиОтдыхай!!! хмм.. надо их проверитьbig010101 на эти скидки My mind
    З.Ы если вы нарушаетеnea88 Борец за правду идет(bug)bug!!! к вамMy mind

• Мне нравится Мне нравится x 7
  5. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    BLONDY HACKER, Ссылаясь на компании дистрибьюторов все скидки отменены приносим свои извинения!!! Обещали дать но пока мы ничего сделать не можемDmeh-Smeh-Smeh!!!

• Мне нравится Мне нравится x 4
  6. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +968 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    УРААА !wink1

• Мне нравится Мне нравится x 5
  7. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    ты нарушаешь? ogo-go

8. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    Борец за правду и справедливость действуетbig010101

Решила себе сделать подарок к 8 марта и купить тушь, а тут еще акцияMy mind (скидка на всё 40%)

летуал.
    Пришла, купила и когда увидела чек, удивиласьogo-go любо у меня с арифметикой печалька или я не знаю, что думатьНе въехал!!!
    лэтуаль.

Пошла разбиратьсяpooh_birth_day мне продавцы говорят: «что не на всё у них скидки, на первых два товара из моего чека - скидка не действует» позвольте, как так? у вас в рекламе "на всё скидка 40%" и не указано, что есть какие-то товары, на которые данная скидка не действует… после долгих разбирательств dushu88 мне вернули разницуОтдыхай!!! и тоbam88 продавцы не смогли правильно посчитать, пришлось звать администратора зала, продавцы просто не хотели со мной разговариватьNO-no!!! Пересчитали, извинились girl_angel2 что два раза мне не правильно посчитали.ohmy88
    В итоге мне вернули разницу за товар, как и должно было быть.big010101 Отдыхай!!!
    Мне интересно, сколько людей, обманутых ушло? Не въехал!!! Многие не смотрят в чек, забирают товар и уходят, а если кто-то спохватится, то их буду убеждать, что на данный товар не действует скидка, но со мной такие вещи не пройдутnea88 (ненавижу, когда обманывают и наживаются на других)
    З.Ы. проверяйте чеки!

З.З.Ы. Если вы нарушаете nea88 БлондиОтдыхай!!! идет к вамMy mind

• Мне нравится Мне нравится x 6
  9. art Уважаемый пользователь
    art
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    788
    Репа:
    +788 / 0 / -0
    Во-во, падки представительницы прекрасного пола на подобные вкусняшки, увидят СКИДКи, головку отстегнула и ВПЕРЕД ЗА ПОКУПКАМИ!!!
    P.S. Не принимайте за оскорблениеi'm crazy

10. BLONDY HACKER :))
    BLONDY HACKER
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    13.972
    Репа:
    +13.979 / 3 / -1
    я ненавижу шоппинг,wacko88 просто не люблю, когда обманывают, вот и привожу примеры для другихfriends12

Поделиться этой страницей