Bitdefender Sphere - бесплатно на 6 месяцев

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем antibiotik, 1 ноя 2013.

↑ ↓
Статус темы:
Закрыта.
  1. antibiotik Уважаемый пользователь
    antibiotik
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.420
    Репа:
    +1.420 / 0 / -0
    Тема Закрыта
    Bitdefender Sphere - бесплатно на 6 месяцев
    Получите бесплатную лицензию Bitdefender Sphere на 6 месяцев бесплатно. Продукт позволяет одновременно использовать Bitdefender Total Security, Bitdefender Antivirus for Mac и мобильный антивирус Bitdefender Mobile Security для Android
    Bitdefender Sphere - мультиплатформенная лицензия, позволяющая сэкономить на защите ваших личных устройств - если у вас компьютер с Windows и Mac, смартфон или планшет с Android.
    Одна лицензия позволяет защитить от электронных угроз ваш домашний компьютер с Windows с помощью Bitdefender Total Security, компьютер Mac - Bitdefender Antivirus for Mac и Android-смартфон (планшет) - Bitdefender Mobile Security.

Для получения бесплатной (на 6 месяцев) лицензии Bitdefender Total Security, Bitdefender Antivirus for Mac и Bitdefender Mobile Security для Android необходимо выполнить следующие действия:
    1. Перейдите на страницу промо-акции
    2. Заполните форму, указав ваш адрес электронной почты, нажмите "GET LICENSE" и получите на указанный адрес электронную лицензию Bitdefender Sphere бесплатно на 6 месяцев.
    Лицензия позволяет одновременно активировать Bitdefender Total Security, Bitdefender Antivirus for Mac и Bitdefender Mobile Security на 6 месяцев.

3. Скачайте нужный продукт по ссылкам в полученном сообщении, установите и активируйте полученным лицензионным кодом.
    Скачать последние версии Bitdefender Total Security (2014) и Bitdefender Mobile Security для Android

• Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Nikk Житель форума
    Nikk
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    25
    Репа:
    +26 / 0 / -0
    Да уж, жаль что всё хорошее заканчивается до того, как я об этом узнал XD

Статус темы:
Закрыта.