BitDefender:Обсуждения, помощь в настройках, обзоры и решения проблем

Тема в разделе "Платные антивирусы и файерволы", создана пользователем X-Shar, 25 дек 2012.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

BitDefender — румынская компания BitDefender SRL, разрабатывающая и выпускающая антивирусы, файрволы и антиспамовые решения под маркой BitDefender. Данные программы используются более чем в 100 странах мира, и являются особо популярными в Германии и Франции. Согласно официальному сайту, насчитывается более 41 миллиона индивидуальных и корпоративных пользователей.

Компания предлагает свои решения самому широкому кругу клиентов. Программные продукты компании доступны для различных операционных систем, включая Microsoft Windows, различные дистрибутивы Linux и FreeBSD.

Скачать пробные русские версии можно здесь

Обзор и тест антивируса:

• Мне нравится Мне нравится x 15
  2. Flowstone Житель форума
    Flowstone
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    63
    Репа:
    +63 / 0 / -0
    Антивирус то говноват. Операционка тормозит,как будто стоят два антивируса конфликтующие между собой (был случай,не полностью удалил один и поставил другой). Я его удалять,а он не хочет,удалил в безопасном режиме.Ставить не советую,но решать Вам.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  3. табак Уважаемый пользователь
    табак
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    7.954
    Репа:
    +7.973 / 2 / -3
    Антивирус конечно тяжеловат.При полном сканировании да если включить фильм.Сразу видно тормаз
    Бывало как зависнит нажимаеш все подряд.А он зараза как стоял так и стоит .В безопасном режиме приходится отключать .По сравнению с нортом по скорости это небо и земля Нортону включи сразу
    все проверки да постав фильм .Будет работать Что за система в нем .И нигде не описуется движок.Но хочу заметить чтоBitDefender вирусы ловит хорошо. На буржуйском сайте ухватил вирус Начали збиватся часы И только BitDefender нашел и удолил Для такого антивир.нужен мощный комп.Не знаю почему но мне нравится эта дурмашина.Очень хорошо себя видет 11версия 12 тоже хороша .А вот13 непонятно .Сейчас уже все версии 13 на руском надо пробывать.

4. табак Уважаемый пользователь
    табак
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    7.954
    Репа:
    +7.973 / 2 / -3
  5. табак Уважаемый пользователь
    табак
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    7.954
    Репа:
    +7.973 / 2 / -3
    Пробовал ставить 13 рус.на 11\12 рус версии И что очевидно.Если 12 версию активир.родным ключом
    к примеру 600 дней То столько и получим в 13 версии.Если 13 вер. поверх 11 то почему то получается 300 дней. А в прочем 13 рус.ставится без проблем что на рус версии что на английские. Так что проблем с ключами и установкой для BitDefender на Win7 нет
    Одно можно посоветывать подержать на ручном обновлении дней 5-7 а потом включать автопилот.Так как ключи разбросаны по интернету На автопилоте могут слететь на 3 день
    А как за 5-7 дн слетят у когото
    • А так 13 версии шустроваты Хотя нортон 360 что в сканиров что в обновлении пошустрее
      BitDefender

6. табак Уважаемый пользователь
    табак
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    7.954
    Репа:
    +7.973 / 2 / -3
    _.
    Что я хочу заметить.Что не так уж страшен этот антивирус.
    Проблем с ключами кажется не существует.
    Ключи которые нам дали по акции легко активируют 11\12 \13 версии Что рус.англ.
    Но дело не в том Старыми ключами активируется и 13 англ.
    Но а дальше дело в терпении и в обновлении
    Если посмотреть все прекрасно видно Антивирус обновлен.Автопилот.Антиспам
    Все как и положенно . 700 раб.дн Просто не понятно зачем такой ажиоташ да еше на целый год
    даром Такое мнение что компания банкротится.Чтоб создать репутацию о своем детищи дарит подарки
    Как говорится поживем увидим Хотя отзывы о нем чуть не супер пупер

• Мне нравится Мне нравится x 4
  7. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Такая компания просто не может обанкротиться, это гранд, их клиенты в основном корпоративные пользователи !
    Видно они хотят поднять популярность своего продукта среди домашних пользователей, кстати возможно поэтому и появился бесплатный антивирус от бита !

8. Samshit Уважаемый пользователь
    Samshit
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    212
    Репа:
    +212 / 0 / -0
    Х.З. может я и не прав. Может это только 13 версия такая. Но...
    Сейчас буду удаль с компа сей продукт. По тому, что увидел, он не дотягивает до хорошей программы очень сильно. Жупел. Тормозит машину чувствительно. ( Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz, О.П. 3Гб кингстон, Windows 8 32бит , корп). При тестовой установке зараженного файла с DVD - впал в кому на 17 минут . Совершенно не реагирует при входе на зараженные сайты, как будто там нет ограничений. Буст спид - летавший до установки, стал серьёзно приглючивать.
    Игры, пока не внёс в "список игр", тупили по несколько минут при запуске. Полную проверку компьютера проводил два часа 19 минут, это на автопилоте!
    Проактивная защита в разы хуже того же Комодо.
    Что нашли в этой разбалансированной проге , что бы поставить на первое место в рейтингах не понимаю. Может она такой же картонный чемпион, как Саша Поветкин )
    Не с Касперским , не с Нортоном, не др Вебом его нельзя сравнивать. Это хорошо олаженные программы, в которых все компоненты защиты тянут в одну сторону , а не доводят систему до синего экрана.
    Остался неиспользованный годичный ключ. Если кому-то нужен скажите.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  9. табак Уважаемый пользователь
    табак
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    7.954
    Репа:
    +7.973 / 2 / -3
    Согласен .Но не совсем 13 версия действительно странно себя видет.Вчера начал тестировыть и что не понравилось полное сканиров. 15 минут.англ.2 часа.При входе в интернет зависают стран.обновлен требует каждые 10\15 минут А вот 11 версия это что то .Просто песня Поставил и забыл .Верс 12тоже хороша.
    Я к чему все это У тебя годовой ключ .постав 11 попробуй Посмотриш как .Потом 12.ключ подойдет.
    Давно пользуюсь этим продуктом 11 и 12 великолепные версии Но как всегда хочется новую лучшую
    Но не всегда новое лучше старого Я думаю что 13 рус дороботают
    не поленись попробуй 11 рус в этой версии все отшлифовано

• Мне нравится Мне нравится x 5
  10. Anubis Уважаемый пользователь
    Anubis
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.100
    Репа:
    +2.139 / 5 / -10
    Глюков хватает к сожалению, у меня c ccleaner виснет мертво на 50% очистки,потом виснет система,какие только настройки не пробавал. Недоделанный продукт. А вэб защита не вовсех браузерах работает,а если и работает то криво,у меня на лисе тулбар то появляется то нет, на ватерфокс его вообще нет, как и нет предупреждений,просто пустой экран при переходе на зараженную страницу,бред полный:confused:

• Мне нравится Мне нравится x 5

Поделиться этой страницей