Бесплатный NQ Mobile Vault для Android

Тема в разделе "Антивирусы для мобильников и способы защиты", создана пользователем Rafail, 1 ноя 2012.

↑ ↓
  1. Rafail Гость
    Rafail
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Vault (Secret Box) от NQ Mobile позволяет скрыть от посторонних ваши личные данные на Android-устройстве: сообщения, контакты, фотографии и видео. Вся личная информация будет защищена паролем и храниться в зашифрованном виде.

Описание программы
    NQ Mobile Vault – это приложение для Android, которое стоит на защите Вашей конфиденциальности! Приложение скрывает личную информацию пользователя – сообщения, контакты, фотографии и видео. Оно даёт Вам полный контроль и уверенность в своей приватности и безопасности.
    Основные возможности NQ Mobile Vault для Android

• Помимо сообщений и контактов, Вы можете скрыть свои фотографии и видео (записи хранятся на карте памяти). Они будут зашифрованы и доступны для просмотра только при вводе правильного пароля.

• Перенесите Ваши личные сообщения в Secret Box; защита паролем гарантирует, что они будут доступны никому, кроме Вас.

• Сделаете Ваши личные контакты невидимыми, добавив номера телефона в Secrete Box. Все звонки и сообщения с этих номеров будут отображаться только в приложении.

• Защитите Ваш реальный NQ Mobile Vault путём создания одного или нескольких "фальшивых". Если кто-то вынуждает Вас дать пароль доступа к Вашим записям, Вы можете показать ”фальшивое” хранилище. И проблема решена!

• Вы можете узнать, кто пытается получить доступ к скрытым файлам и сфотографировать злоумышленника во время этого действия. (Эта функция предполагает использование Android 2.3 или выше, устройство с фронтальной камерой)
    Официальный дистрибьютив можно скачать с оф.сайта:
    http://en.nq.com/

• Мне нравится Мне нравится x 3
  2. alexus Житель форума
    alexus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    45
    Репа:
    +45 / 0 / -0
    вот бы ещё русифицированный,цены б ему небыло Не въехал!!!

• Мне нравится Мне нравится x 2

Поделиться этой страницей