Бесплатный LBE Security Master

Тема в разделе "Антивирусы для мобильников и способы защиты", создана пользователем VseVsaD, 15 ноя 2013.

↑ ↓
  1. VseVsaD Житель форума
    VseVsaD
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    64
    Репа:
    +64 / 0 / -0
    При всем моем уважении ко всем представленным здесь антивирусам для андроида (~ 90% были мной лично протестированы), здесь не хватает одного ПРОДВИНУТОГО продукта от наших китайских товарищей - LBE Security Master. Функциональный и не сажающий батарею/систему комплекс защиты.

Ссылка на google play
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lbe.security&hl=ru

На четырепда есть русская версия.

Советую!

• Мне нравится Мне нравится x 8
  2. Bart Житель форума
    Bart
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    12
    Репа:
    +12 / 0 / -0
    Очень странно что тема такая не активная, ведь на самом деле считаю, что эта программа лучшая в своём роде, очень функциональная и универсальная. Жалко что раньше не попробовал её.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  3. carioca_cat ^•-•^
    carioca_cat
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    878
    Репа:
    +879 / 0 / -0
    Немного не соглашусь насчёт того, что программа лучшая, пусть даже и в своём роде. Уже столько времени не могут довести до ума своё детище братья наши - китайцы. Чуть ли ни каждую неделю выходят бета-версии, а то и сразу две - это уже как-то абсурдно. И каждый раз, версия за версией - это сплошные недоработки, баги. Программа, как антивирус - не самая лучшая по защите. Я бы даже сказал, что ниже среднего. Весь остальной функционал - это всё те же многочисленные недоработки, приводящие к различного рода проблемам у пользователей этой программы. Уверен, что большинство попробовавших эту программу, и высказав изначально положительное мнение о ней, через некоторое время удаляют её, выбрав для защиты смартфона/планшета другую программу.

• Мне нравится Мне нравится x 3

Поделиться этой страницей