Бесплатный антивирус Panda Cloud Antivirus

Тема в разделе "Бесплатные антивирусы и фаерволы", создана пользователем X-Shar, 12 июн 2012.

↑ ↓
  1. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    433
    Репа:
    +967 / 152 / -29
    Jabber:
    Telegram:
    Panda Cloud Antivirus – это бесплатный антивирус, который разработан специально для защиты системы из «облака». Антивирус способен защитить всех пользователей от известных и новых вредоносных программ практически в режиме реального времени. Защита осуществляется непосредственно из сети Интернет, а это позволяет свести к минимуму воздействие на производительность вашей системы.

Специально разработанная система коллективного разума Panda постоянно анализирует новые поступающие угрозы от всех пользователей. На данный момент известно около 150 миллионов вредоносных программ и список постоянно пополняется. Panda Cloud Antivirus постоянно взаимодействует с Коллективным разумом и обеспечивает эффективную защиту.

Офф. сайт

• Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Dr.Web Пользователь
    Dr.Web
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -0
    Ребята, такой вопрос: сколько данный продукт потребляет интернет трафика - за сутки? Устанавливал как то версию IS так по графику было видно активное потребление трафика.

3. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26

2013-07-30_211434.
    http://www.3dnews.ru/software/591603

• Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Dr.Web Пользователь
    Dr.Web
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    0
    Репа:
    +0 / 0 / -0
    Не то, в режиме реального времени - сколько потребляет :)

5. maistrovich1986 Уважаемый пользователь
    maistrovich1986
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    815
    Репа:
    +816 / 0 / -3
    очень неплох скан
    серверная версия смогла запустится на server 2003 при 382мб конечно с тормозами но все равно поразила

6. sskup Заблокирован
    sskup
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    292
    Репа:
    +292 / 0 / -0
    У меня на компьютере две ОС,одна моя,другая сына,у сына "каспер",у меня сначала была Panda Cloud Antivirus,потом довёл до Pro.Моё мнение-отличный облачный антивирус,проверял каспером-ничего,проверял утилитой др.вэб-тоже пусто.К сожалению,6 месяцев закончилось,ключики нигде не нашёл.По поводу потребления внутренних ресурсов-очень мало,где-то до 200мб доходило(или меньше),а трафик,а фиг его знает,безлемитка.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Kart41 Житель форума
    Kart41
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    6
    Репа:
    +6 / 0 / -0
    Panda Cloud Antivirus - стоит на слабой машине, памяти потребляет до 100 Мб. При сканировании находит вирусы, которые не находит AVG и Avast. Работой данного антивируса пока доволен.

8. DikiySan Уважаемый пользователь
    DikiySan
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.666
    Репа:
    +1.679 / 5 / -15
    Заражение с того же пакета что и BD,Avast,Avira,.......
    Panda Antivirus Free 2.3.0
    Обнаруженные процессы в памяти: 1
    C:\kuping\kuping_v4.exe (Trojan.Kuping.A) -> 2212 -> Действие не было предпринято.

Обнаруженные модули в памяти: 0
    (Вредоносных программ не обнаружено)

Обнаруженные ключи в реестре: 1
    HKCR\pIContextMenu.ShellExt (Trojan.Clicker) -> Действие не было предпринято.

Обнаруженные параметры в реестре: 1
    HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run|kuping (Trojan.Kuping.A) -> Параметры: C:\kuping\kuping_v4.exe start -> Действие не было предпринято.

Объекты реестра обнаружены: 0

Обнаруженные папки: 0

Обнаруженные файлы: 27
    C:\kuping\kuping_v4.exe (Trojan.Kuping.A) -> Действие не было предпринято.
    C:\pipi\KmFileTypeSetting.exe (Trojan.MultiGen) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\gcddyb\com.run (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\gcddyb\eAPI.fne (Worm.Autorun) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\gcddyb\krnln.fnr (Trojan.FlyStudio) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\gcddyb\shell.fne (Worm.Autorun) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\meme\internet.fne (Backdoor.Bot) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\meme\krnln.fnr (Backdoor.Bot) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\meme\meme.exe (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\meme\MMva.exe (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\meme\Upgrade.exe (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
    C:\Program Files\ЗеРВЦ±ІҐ\qingxin.exe (Trojan.Agent.FS) -> Действие не было предпринято.
    C:\Users\Seraff\AppData\Local\Temp\MMva_1002.exe (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
    C:\Users\Seraff\AppData\Local\Temp\NmuPps_1044.exe (Trojan.Agent.FS) -> Действие не было предпринято.
    C:\Users\Seraff\AppData\Local\Temp\temp_oem_1.tmp (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
    C:\Users\Seraff\AppData\Local\Temp\youbosk_fg_AI156125.exe (Trojan.Chad) -> Действие не было предпринято.
    C:\Users\Seraff\AppData\Local\Temp\setup_qd334.exe (PUP.BundleInstaller.DW) -> Действие не было предпринято.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  9. NESTOR Заблокирован
    NESTOR
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    71
    Репа:
    +71 / 0 / -0
    У меня сие чудо заблокировало интернет, какого ...... я так и не понял в итоге снес перекрестился и забылustal_ustal

10. NAVIGATOR2969 Заблокирован
    NAVIGATOR2969
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    27
    Репа:
    +27 / 0 / -0
    Что означает- взаимодействует с Коллективным разумом?

Поделиться этой страницей