Battlefield 3 БЕСПЛАТНО от Origin

Тема в разделе "Всё о играх", создана пользователем slavtei777, 30 май 2014.

↑ ↓
  1. slavtei777 Пользователь
    slavtei777
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    71
    Репа:
    +71 / 0 / -0
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. antibiotik Уважаемый пользователь
    antibiotik
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.420
    Репа:
    +1.420 / 0 / -0
    Хе.. На 8-мь минут опередил, уже хотел написать. Сам качаю.

Е.А. предлагает бесплатные копии Battlefield 3

Bttlefield 3 является шутером от первого лица видео игра, разработанная компанией EA Digital Illusions CE и изданная Electronic Arts. Она является прямым продолжением 2005-ом году Battlefield 2 и одиннадцатой партии в Battlefield франшизы.​
    Игра продается 5 миллионов копий в первую неделю после релиза, и получила хорошие отзывы критиков от большинства игровых авторам. Это первая игра в серии, которая не поддерживает версии ОС Windows до Windows Vista, как игра поддерживает только DirectX 10 и 11. Компьютерная версия является эксклюзивным для Origin платформе EA,, через который пользователи ПК также аутентификацию при подключении к игре​

Battlefield является одним из самых графически-интенсивных игры. Убедиться, что система соответствует следующим минимальным системным требованиям для воспроизведения Battlefield 3:
    • ОС: Windows Vista или Windows 7
    • Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц или Althon X2 2,7 ГГц
    • Оперативная память: 2GB
    • Графическая карта: DirectX 10 или 11 совместимый Nvidia или AMD ATI карт, ATI Radeon 3870 или выше, NVIDIA GeForce 8800 GT или выше.
    • Памяти Видеокарта: 512 Мб
    • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
    • Жесткий диск: 15 Гб для диска версии или 10 Гб для цифровой версии
    Е.А. в настоящее время предлагает бесплатную загрузку стандартного издания Battlefield 3. Предложение действительно до 3 июня 2014 года.
    Получить game here.. Вы должны войти в свой аккаунт EA и скачать игру, используя клиент происхождения.

• Мне нравится Мне нравится x 3