Баг с Microsoft Office 2013

Тема в разделе "ВАЖНО:Решение любых проблем с ПО и железом", создана пользователем antibiotik, 8 фев 2014.

↑ ↓
  1. antibiotik Уважаемый пользователь
    antibiotik
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.420
    Репа:
    +1.420 / 0 / -0
    Хочу сразу признаться,что хоть и занимаюсь ключами и имею к базам ключей доступ, но поставил Microsoft Office 2013 первый раз )) Откопал ключ онлайн активации Microsoft Office 2013 Professional Plus ,установил ,активировал,похоже сборка,так как в одном экзешнеке Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer вроде всё нормально было сохранил активацию Office этой утилитой KMSAuto Pro v1.25.1 Portable RU и нет что бы успокоится на этом ,но душа эксперементатора не выдержала и решил побаловатся с этой прогой KMSAuto Pro v1.25.1 Portable RU , теперь с офиса постоянно слетает активация и привязка к учётке или появляется какой то левый ключ. Что только не делал.. Левый ключ удалишь, вернёшь активацию этой злополучной прогой (KMSAuto Pro v1.25.1 Portable RU) , проверишь через cmd , вроде ключ мой ,но после ребута Office ,или активация слетает совсем или ключ левый...Переустанавливал,реестр чистил вручную,но всё одно. Товаришь с другого форума 2,5 часа у меня шукал через тим,но и у него руки опустились. По большому счёту офис и не нужен,поставил что бы быть ближе к народу,но дело принципа - нужно решить проблему.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    сборка каково автора? случаем не -A.L.E.X.- cwer.ws?

3. antibiotik Уважаемый пользователь
    antibiotik
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.420
    Репа:
    +1.420 / 0 / -0
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Так понятно, я так буквально два дня назад у соседа мучился но в него отсутствовал VBS не знаю почему, запусти снова тот активатор и удали его полностью самим активатором, то есть и KMS сервер тоже удали, не помню точно каким я соседу активировал так как ключи не принимал, но одним из представленных в сборке есть нормальный, так что придется пользоваться таким способом

5. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Хотел спросить за обнову Microsoft Office 2013 SP1 сейчас глянул а там 1.07ГБ качаю потихонечку и буду обновлять до актуальной версии SP1 не знаю что будет с активацией но думаю не слетит, и будет все тип топ, потом отпишу как пройдет обновление.
    2014-03-04_23-05-31.

6. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Как видно на скрине выше, что обновления не устанавливались, не знаю почему так но видимо какой то баг произошел, я принял все обновы более ранее но на скрине нет последней даты обновления я их принял 230 штук вот еще 1 скрин с обновами более ранними, а чего их не видно сказать не могу, самому интересно почему так.
    2014-03-04_23-19-36.

7. antibiotik Уважаемый пользователь
    antibiotik
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    1.420
    Репа:
    +1.420 / 0 / -0
    Скачал SP1 апгрейд , файлом , тоже не пошла установка. Но парится не стал,т.к. инстал не проверенного издателя. Но если и у BioNIX такие проблемы.....

8. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Я пока еще качаю, просто предыдущих обновлений нет, как будто их и не было, а этот SP1 официальный из стандартного обновления идет от мелких с центра обновления Windows

9. lyolik Уважаемый пользователь
    lyolik
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    200
    Репа:
    +200 / 0 / -0
    Мда, вроде бы все опытные юзеры, а отличить говносборку от оригинала выходит проблема, тем более на NNM за этим делом следят и оригинальные образы присутствуют отдельным топиком. Так что ни какой не баг офиса, а криворукость кулебенных.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  10. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Microsoft Office 2013 Prof Plus + автоактивация [SP1] (15.0.4569.1506) [32bit-64bit] (RePack) [Multi/Ru] by Kyvaldiys

Особенности версии:
    В меню установки (см. скрин) можно выбрать три варианта:
    1) Установка Microsoft Office 2013 Professional Plus с SP1(KB2817430) и автоматической активацией.
    2) Только пакет бновления SP1(KB2817430) на установленный ранее Office 2013
    3) Только активация ранее установленного Office 2013 и самих ОС Windows 8,Windows 8.1
    Процедура лечения:
    Внимание! Перед монтированием образа и на время установки, отлючаем антивирус. Иначе он может повредить или вообще удалить активатор.
    Вшита(Активация происходит автоматически во время установки)
    Тип активатора - KMSAuto Net 2014
    http://torrent-windows.net/programm...32bit-64bit-repack-multi-ru-by-kyvaldiys.html

Поделиться этой страницей