Apple или...?

Тема в разделе "Что Вы думаете ?", создана пользователем tasenyshka, 24 июн 2014.

↑ ↓
  1. tasenyshka Пользователь
    tasenyshka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    377
    Репа:
    +377 / 0 / -0
    Уважаемые компьютерные умы! Обратила внимание, что ни один уважающий себя системщик или связанный с программированием человек, не пользуется яблоком. Почему? Много раз слышала, что Apple г....., с чем связаны такие высказывания в сторону надежных и продуманных аппаратов? Второй год хожу с пятеркой, пора менять телефон. Может вы меня уговорите на что-то, работающее на Windows Phone, ANDROID или я даже не знаю. Заранее благодарю за ответы)
    image.

• Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.095
    Репа:
    +11.243 / 47 / -6
    Jabber:
    Привет,Тасёнышка!А чем тебя не устраивает Apple?Только тем,что как ты пишешь "ни один уважающий себя системщик или связанный с программированием человек, не пользуется яблоком".
    Взять тот же Андроид,вот посмотри сколько заразы на него написано (и постоянно появляется новая).Если бы я был не скупердяем,то обязательно выбрал бы Аппл.А так сижу на тухлой Симбе (использую смарт только в качестве звонилки и читалки).

• Мне нравится Мне нравится x 3
  3. tasenyshka Пользователь
    tasenyshka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    377
    Репа:
    +377 / 0 / -0
    Тоша, в том то и
    Тоша, в том то и дело, что он меня полностью устраивает, просто в чем прикол, почему люди, разбирающиеся в программном обеспечении так хаят iOS? Суть моего вопроса заключается в том, чтобы выявить те самые недостатки моего гаджета, из за которых умные люди предпочитают ему абсолютно другое.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  4. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    11.095
    Репа:
    +11.243 / 47 / -6
    Jabber:
    Ну так,что ещё надо?В любом продукте есть недостатки.И каком-нибудь Андроиде или Виндовс Мобайл,их не меньше.

Ну тогда это просто.Обычно на форумах отвечают так (когда нех написать)-смотри тут.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  5. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    432
    Репа:
    +966 / 152 / -29
    Jabber:

638294628

Апл просто дороже первый минус, нельзя юзать крякнутый софт второй минус, как у него с настройками ?

А так у меня банальная звонилка, ну не банальная но звонилка...

Мне хватает, планшеты не вижу смысла покупать, но это моё мнение, которое можно и не воспринимать всерьёз !WinkSmile

У кого есть APLE все довольны, считается надёжный хороший продукт, если не лезть внутрь, но проблема в том если у меня появится такой девайс я обязательно полезу копаться "Во внутренностях" сего устройства, поэтому неизвестно сколько он у меня проживёт, поэтому мне обычной звонилки и достаточно....Dmeh-Smeh-Smeh!!!

6. tasenyshka Пользователь
    tasenyshka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    377
    Репа:
    +377 / 0 / -0
    Блин, ты опять все перевернул!!! Я понимаю, что недостатки есть у каждого гаджета, но сцуко, (пардон) почему APPLE не пользуются программисты и люди, чья профессия так или иначе с этим связана??? Просто у меня реально тз всех знакомых "компьютерных гениев", ни один не пользуется айфоном!!!

7. tasenyshka Пользователь
    tasenyshka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    377
    Репа:
    +377 / 0 / -0
    На самом деле, я им очень довольна и уже пол года, как жду 6-ку. Я его роняла миллион раз - ничего ему не делается. Но иногда я все таки чувствую некий дискомфорт даже в таких банальностях, как невозможность передачи файлов по влютуз и установка своей мелодии на звонок (это можно делать только с помощью айтюнс). Смотрю на людей, ходят с бюджетными аштисишными или спмсунговскими мобилами с большей функциональностью, чем мой айфон)) ну и, конечно, я слышала такую тему, что айфон можно отследить даже если на нем отключена геолокация, да и вообще они жутко палевные в плане доступности содержимого на любом из айфонов. Насчет настроек могу сказать только то, что даже ребенок разберется что там и куда, все очень просто и без излишеств.

8. 63rus Житель форума
    63rus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    107
    Репа:
    +107 / 0 / -0

9. tasenyshka Пользователь
    tasenyshka
    Ответить в чате

Первый уровень

Симпатии:
    377
    Репа:
    +377 / 0 / -0
    Спасибо! Мои сомнения развеяны!)ждемс 6-ку)

10. 63rus Житель форума
    63rus
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    107
    Репа:
    +107 / 0 / -0
    Честно с 6-кой это не телефон а уже мини планшет и отличаться от самсунга по внешнему виду он мало чем будет, чем мне и нравится Apple.

Поделиться этой страницей