Anvi Defender Smart PRO 2.0

Тема в разделе "Промо-акции для антивирусов", создана пользователем SKORPION, 11 апр 2014.

↑ ↓
  1. SKORPION ✯✯✯✯✯✯✯✯
    SKORPION
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    2.807
    Репа:
    +2.849 / 16 / -31
    Основные возможности Anvi Smart Defender PRO

• Антивирус и антишпион
    Обнаруживает и удаляет различные виды вредоносных программ, включая вирусы, трояны, программы-вымогатели, мошенническое и шпионское ПО.
    • Полезные утилиты в Toolbox
    Windows Updates Downloader, Anvi Rescue Disk, Browser Repair Tool и т.д.
    • Основная защита
    Основная защита файловой системы и сети с компонентами File Guard, Registry Guard, Startup Guard, Web Guard, Privacy Guard и Download Guard.
    • Ежедневное обновление
    Ежедневное обновление базы данных сигнатур для актуальной защиты от последних угроз
    • Анти-руткит
    По умолчанию проверяет компьютер на наличие различного рода скрытых угроз - руткитов
    • Планировщик сканирования
    Периодическая запланированная проверка системы
    • Сканирует с локальным и облачным движком
    Двойной антивирусный движок (локальный и облачный) для наибольшей эффективности сканирования

• Anti-Hacker
    Защита компьютера от хакерских атак с проверкой и исправлением всех связанных системных служб и настроек
    • USB Guard
    Предотвращает заражение компьютера при подключении USB-носителей с вредоносными файлами
    • Behavior Guard
    Поведенческая защита предотвращает повреждение системы и потерю данных от любых потенциально опасных действий пользователя
    • Shopping Guard
    Защищает систему и важные данные, когда вы выполняете операции в онлайн-магазинах
    • Anti-Exploit
    Предотвращает атаки на компьютер с использованием уязвимостей
    • Блокировка вредоносной рекламы
    Блокирует вредоносные всплывающие рекламные объявление или баннеры, возможные в результате установки рекламного ПО.
    • Positive Guard в Anti-Hacker
    Отключение любых хакерских атак через удаленный доступ или удаленное выполнение
    • Онлайн поддержка 24/7
    Решение любых проблем ПК, связанных с использованием Anvi Smart Defender

Мощная защита в режиме реального времени

Anvi Smart Defender обнаруживает и блокирует последние угрозы и большинство вредоносных атак. В антивирус интегрирована многоуровневая система защиты в реальном времени (Приватность, Автозапуск, Процессы, Файловый монитор), позволяющая останавливать и блокировать вредоносное ПО. Когда Вы в Интернете посещаете веб-сайты, делаете онлайн-покупки, делитесь информацией, используете интернет-банк, сочетание уровней защиты обеспечивает более эффективную безопасность вашего компьютера и личных данных.

Быстрое и легкое сканирование

Используя "умный" сканирующий движок, антивирус быстро, легко и эффективно проверяет и обнаруживает вредоносные угрозы. Smart Defender не вмешивается в вашу работу на компьютере, когда выполняет сканирование, достаточно запустить проверку в фоновом режиме.

Технология облачного вычисления

Anvi Smart Defender использует облачные технологии обнаружения угроз, увеличивая уровень защиты компьютера. Вы можете проверить подозрительные файлы в "облаке" и получить полный отчет о их безопасности, а также открыть новые угрозы.

Screenshot_1.

Screenshot_2.

http://sharewareonsale.com/s/anvi-smart-defender-pro-freebie-sale
    КОМПАНИЯ 72 часа.

• Мне нравится Мне нравится x 6
  2. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    427
    Репа: