100ГБ акция от https://shared.com

Тема в разделе "Браузеры и плагины", создана пользователем BioNIX, 25 окт 2013.

↑ ↓
  1. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    100 ГБ на Shared.com бесплатно

Получите бесплатно 100 ГБ облачного хранилища на Shared.com с возможностью загружать файлы размером до 2 ГБ
    25-10-2013 2-47-53.
    25-10-2013 2-42-16. 25-10-2013 2-43-18. 25-10-2013 2-43-39.
    Зарегистрируйтесь сейчас и получите бесплатно облачное хранилище Shared.com объемом 100 ГБ c возможностью загрузки файлов размером до 2 ГБ.
    Бесплатный аккаунт не позволяет делать прямые ссылки на загрузку файлов, загрузка осуществляется только в один поток и может показываться реклама, в отличие от Pro-тарифов с 1TB и безлимитным трафиком.

• Мне нравится Мне нравится x 4
  2. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Облако Mail.Ru - 1 Терабайт бесплатно и навсегда!
    22-12-2013 16-50-00.
    22-12-2013 16-49-36.

Облако Mail.Ru – это удобное приложение для хранения документов, фотографий, видео и других файлов, с возможностью в один клик отправлять их своим знакомым. Благодаря приложениям для Windows и мобильных устройств – все ваши файлы будут всегда под рукой. Для синхронизации между устройствами не понадобятся никакие провода. Все, что нужно – это подключение к Интернету.

Облако Mail.Ru - 1 Терабайт бесплатно и навсегда!

Акция действует с 20 декабря 2013 по 20 января 2014
    Условие получения 1 Тб в «Облаке Mail.ru» — установка приложения для смартфона или компьютера.
    Вы получаете:
    - 1 TB бесплатного свободного пространства в Облаке для хранения любых ваших файлов.
    - Самое надёжное хранилище данных.
    - Автоматическая загрузка фотографий из галереи телефона.
    - Удобный просмотр загруженных фотографий.
    - Возможность просматривать видео и слушать музыку, не дожидаясь полной загрузки файла.
    - Простой и удобный способ делиться папками и файлами с друзьями: отправляйте ссылки – это сэкономит трафик и упростит передачу файла.

Получить 1 Терабайт бесплатно. Держите важные файлы в надёжном хранилище!

• Мне нравится Мне нравится x 6
  3. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0

• Мне нравится Мне нравится x 5
  4. wixless Житель форума
    wixless
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    98
    Репа:
    +98 / 0 / -0
    у меня из 44 файла не загрузило 39, пробовал несколько раз и с разных браузеров, пишет ошибка, форматы обычные(avi pdf) , отписал в саппорт, думаю исправят...

5. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Подтверждаю. Такая же проблема. Это так сказать русский сервис. Вот вам мол терабайт в подарок да ..... толкуDmeh-Smeh-Smeh!!!

6. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    Как загружал файлы, браузером или программой??? Если браузером то стоит отключать блокировщики в браузере, если программой то все идет без ошибок.

7. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    ЗЫ: Если загружать файлы скопом, то надо учитывать время тайм оут при загрузке, если файлов много и их размер большой, то сервер не сможет столько времени быть в ожидании на прием, так что это тоже важно если ваша скорость заливки очень маленькая, лучше из программы все делать.

8. wixless Житель форума
    wixless
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    98
    Репа:
    +98 / 0 / -0
    Браузером, отключил adblock, user agent overrider, ghostery, тоже самое. Попробовал с ie10 - та же проблема. А программой я незнаю даже как, указал папку, а оно синхронизирует с сервера мне, а не на сервер... Вообщем паутина какая-то, нужно разбираться.

9. 0eck Заблокирован
    0eck
    Ответить в чате

Заблокирован

Симпатии:
    17.573
    Репа:
    +17.638 / 20 / -26
    Пишет ошибка но файлы загружает. Только я не пойму одного он эти файлы грузит в саму программу то есть на диск С где установлен майл клауд?

10. BioNIX Гость
    BioNIX
    Ответить в чате

Репа:
    +0 / 0 / -0
    С программы все синхронизируется, но есть функция что следует синхронизировать, а что не надо синхронизировать отмечается галочками, просто надо разобраться в несложных настройках программы, грузить с браузера для более корректного приема файлов в хранилище не скопом а максимально 5 штук и не огромного размера,

Поделиться этой страницей